"Новомосковская трикотажная фабрика" ООО

ООО "Новомосковская трикотажная фабрика"
производство и продажа чулочно-носочных изделий, бесшовного белья
отзывов пока нет
+380 (50) 567-23-40
с. Орловщина, Новомосковск, Юлия
  • +380 (50) 567-23-40 — Телефон

Сайт: giulia.ua

с. Орловщина
Днепропетровская область, Новомосковск, Украина, Юлия
Показать на карте

Отзывы о "Новомосковская трикотажная фабрика", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Новомосковская трикотажная фабрика", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Новомосковская трикотажная фабрика» - профессиональный производитель колготок, бесшовного белья и чулочно-носочных изделий. Предприятие развивается с 2000 г и успешно расширяет производственные мощности и увеличивает ассортимент выпускаемой продукции.

Производство трикотажных изделий выполняется по итальянским технологиям и на оборудовании производства Италии, Германии, США, Японии, Чехии, используя сырье, нити и материалы только ведущих заводов-производителей: Австрия, Германия, Италия, Израиль, Корея, Китай, Турция, Польша, Румыния и охватывает полный технологический цикл: от производства нити (вязания) с последующими операциями включающими стабилизацию (релаксацию), пошив полуфабриката, отделку, упаковывание готовых изделий.

Торговые марки охватывают весь ассортимент женских чулочно-носочных изделий, от весенне-осенних с учетом климатических требований зимнего ассортимента шерсти, хлопка, микрофибры. Изделия для женщин ведущих как активный образ жизни, бизнес женщин так и для комфорта и тепла в зимнее время года.

Реализация готовой продукции осуществляется как в пределах страны так и на экспорт (Россия, Казахстан, Молдавия, Беларусь, Литва, Англия, Ирландия).

Собственные торговые марки – Giulia (Джулия), Giulietta (Джулиетта), Art G (Арт Джи) имеют в своих коллекциях как абсолютно классические так и уникально фантазийные с постоянно обновляемым ассортиментом колготки в различных ценовых категориях и охватывающие полную размерную линейку.

Добавить фото

Товары и услуги

ООО «Новомосковская трикотажная фабрика» успешно работает в трех направлениях:
1 направление - это тонкие классические и фантазийные, моделирующие и корректирующие колготы, а также носки, гольфы и чулки высокого качества. Состав (полиамид, лайкра);
2 направление - это тёплые классические, фантазийные женские и подростковые колготы высокого качества. Состав (шерсть, полиамид, акрил, хлопок, лайкра, махра).
3 направление – бесшовное белье: леггинсы, трусики, топы, майки, футболки, водолазки, боди.

Кратко об организации

Компания ООО "Новомосковская трикотажная фабрика" из Новомосковска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Продажа чулочно-носочных изделий. Располагается по адресу с. Орловщина в Новомосковске. Связаться с представителем компании "Новомосковская трикотажная фабрика" по всем вопросам вы можете по телефону +380 (50) 5672340, на сайте giulia.ua, по e-mail ntf.ltd@gmail.com.