Представительство косметологического центра "Эстет"

 Представительство косметологического центра "Эстет"
лазерная эпиляция в Новомосковске, натуральная индийская косметика, оздоровительные массажи
отзывов пока нет
+380 (050) 650-96-22
Сити Центр, 3 этаж, 13 кабинет, Новомосковск, 51200
  • +380 (050) 650-96-22 — Телефон
  • +380 (098) 876-21-50 — Телефон

Сайт: kc-estet.prom.ua

Сити Центр, 3 этаж, 13 кабинет
Днепропетровская область, Новомосковск, Украина, 51200
Показать на карте

Часы работы

Пн-суб. 9-00 19-00

Отзывы о Представительство косметологического центра "Эстет"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Представительство косметологического центра "Эстет". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем воспользоваться лучшим мировым достижением лазерных технологий по удалению нежелательных волос. Диодная лазерная эпиляция системы «Light Sheer» - разработана американской корпорацией Coherent.

Технологический прорыв в лазерной технике дает возможность удалять ненужные волосы с помощью света. На спине , на лице, ногах, область бикини и на любом участке тела диодный лазер безопасно и эффективно удаляет досаждающие волосы. Для мужчин и женщин, которые страдают от нежелательных волос, это воплощение мечты.

На сегодняшний день диодная лазерная эпиляция является самой эффективной методикой удаления нежелательных волос. Лазерную эпиляцию в Новомосковске проводит высококвалифицированный специалист с медицинским образованием , с многолетним стажем подбирая программу эпиляции с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента, с помощью диодной лазерной системы «Coherent Light Sheer», которая является новейшей разработкой американской медицинской корпорации Lumenis.

Добавить фото

Товары и услуги

Мы предлагаем комплексный уход за лицом (дневные и ночные кремы, антивозрастные средства, кремы для кожи вокруг глаз), травяные краски для волос, натуральную бесцветную хну, растительные шампуни Здоровый вид кожи и очаровывающий блеск волос становятся реальностью при регулярном использовании средств, созданных по индийским рецептам.


Особенную популярность заслужили средства личной гигиены – косметика, обеспечивающая уход за телом, кожей рук и ног. Мыло ручной работы из растений «золотого ряда» Аюрведы, минеральные зубные пасты и порошки без фтора, гели для душа и гели для умывания ценятся благодаря профилактическим и лечебным свойствам. Экстракты трав и вытяжки масел призваны облегчить уход за телом и уход за полостью рта. Натуральные компоненты не вызывают аллергических реакций, приятные ароматы средств, успокаивают, улучшают настроение и усиливают терапевтическое воздействие.



Рецепты науки о здоровье и красоте Аюрведы проверены временем, индийская косметика вобрала в себя вековую мудрость, что позволяет дольше оставаться здоровым и полным сил. Индийская натуральная косметика, - это формула, заложенная самой природой. Человек должен жить в гармонии с окружающим миром, и средства с профилактически-лечебным эффектом способствуют достижению этой гармонии.



Аюрведическая косметика - одна из самых перспективных ниш современного рынка косметических и гигиенических средств. Индийская косметика интересна потребителям в разных странах мира. Мы уверенно заявляем, что косметика «Ааша», «Веда Ведика», «Леди Хенна» производится только из натуральных растительных компонентов, родниковой воды и концентратов целебных масел. Нашу продукцию отличает качество премиум-класса и средний уровень цен, чтобы больше людей смогли оценить преимущества аюрведических средств.

Кратко об организации

Организация Представительство косметологического центра "Эстет" из Новомосковска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Салоны красоты, Центры косметологии. Фирму можно найти по адресу Сити Центр, 3 этаж, 13 кабинет в Новомосковске. Связаться с контактным лицом фирмы Представительство косметологического центра "Эстет", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт kc-estet.prom.ua, по почте kychygyrna2013@yandex.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефонов +380 (050) 6509622, +380 (098) 8762150.