Форворд, ТзОВ

Форворд, ТзОВ
отзывов пока нет
+380 (67) 670-23-41
Украина,Черновицкая область, Новоселица,ул.Центральная 93, Новоселица
  • +380 (67) 670-23-41 — Дирекция

Сайт: 181696.ua.all.biz

Украина,Черновицкая область, Новоселица,ул.Центральная 93
Черновицкая область, Новоселица, Украина
Показать на карте

Отзывы о Форворд, ТзОВ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Форворд, ТзОВ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обеспечиваем полный спектр таможенно-брокерских услуг, а также подробные консультации по вопросам внешнеэкономической деятельности и осуществляем все необходимые действия для эффективного и комфортного оформления экспорта и иморта товаров юридическими и физическими лицами. Оформляем все необходимые документы, помогаем в получении разрешений и прохождении таможенных процедур, в том числе: сертификация, экологический и радиологический контроль, подготовка спецификаций, инвойсов и других документов. Растаможка автомобилей, оборудования и других товаров и груза.
Приглашаем к сотрудничеству таможенных брокеров из других регионов и агентов для привлечения клиентов
ВЭД, растаможка, таможенные брокеры, таможенные декларанты

Добавить фото

Товары и услуги

- Екскаватор погрущик Komatsu WB97 R-5 2007,
- Услуги.

Кратко об организации

Фирма Форворд, ТзОВ из Новоселицы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Грузоперевозки. Компанию можно найти по адресу Украина,Черновицкая область, Новоселица,ул.Центральная 93 в Новоселице. Связаться с представителем организации Форворд, ТзОВ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (67) 6702341, на сайте 181696.ua.all.biz.