Энергосталь-мет, ООО

Энергосталь-мет, ООО
отзывов пока нет
+380 (4572) 72263
Украина,Киевская область, Обухов,ул. Промышленная, 2В, Обухов
  • +380 (4572) 72263 — Дирекция
  • +380 (67) 534-38-12 — Отдел сбыта

Сайт: 65939.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Обухов,ул. Промышленная, 2В
Киевская область, Обухов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Энергосталь-мет, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Энергосталь-мет, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие ООО «Энергосталь-мет» - Обуховский филиал компании «Энергосталь», которая является торгово-производственной группой компаний, работающих в сферах металоторговли и производства на рынке Украины более 10 лет. Основными клиентами являются предприятия пищевой, химической, строительной и машиностроительной отраслей. Центральный офис находится в г.Киев, также компания располагает офисами и складами в следующих городах: Житомир, Черкассы, Николаев, Полтава, Днепропетровск и Донецк.
ООО «Энргосталь-мет» - одна из крупнейших металобаз в Киевской области. Основано в 2001 году и все стремительней развивает направление не только по продаже металопроката, но и усовершенствует свою деятельность на рынке строительных материалов.

ООО «Энергосталь-мет» является крупным предприятиям по изготовлению и продаже кованных изделий. Наша компания зарекомендовала себя как образцовый производитель высококачественных кованных элементов и художественных металлоконструкций. Наличие у нашого предприятия широкого ассортимента товара, гибкой системы скидок и оперативного исполнения индивидуальных заявок дают возможность экономить Ваши деньги и время. Вся наша продукция соответсвует ГОСТу. Квалифицированные работники компании максимально быстро и качественно выполнят Ваш заказ. На сегодняшний день, мы успешно сотрудничаем с предприятиями города и регионов.

ООО «Энергосталь-мет»
является молодой, но очень перспективной фирмой, которая завоевала доверие и хорошее имя за свой качественный товар и хорошее отношение к покупателям.

Обратившись вООО «Энергосталь-мет» вы всегда получите професиональный поход к каждому покупателю.

Мы всегда удовлетворим ваши потребности благодоря постоянному расширению ассортимента и качества предлагаемой продукции. Существуют разные условия доставки и формы оплаты. ООО «Энергосталь-мет» всегда идет вам навстречу!

Реализуем кованые элементы по низким ценам. Более 1000 наименований кованых элементов: прокат, сложные сварные элементы, балясины, корзинки, поковки, пики, элементы штамповки и многое другое. Осуществляем доставку. Изготовление стандартных и эксклюзивных изделий из кованых элементов: решетки, ворота, ограждения, козырьки и прочее. Проект, изготовление, монтаж .

Добавить фото

Товары и услуги

- стойки бароко,
- художественная розетка,
- Перила кованые,
- Сетка сварная штукатурная оцинкованная,
- Листья кованые,
- Кованые ограждения,
- Ограды кованые,
- Сетка сварная штукатурная неоцинкованная,
- стойка декор.,
- Розетки декоративные.

Кратко об организации

Организация Энергосталь-мет, ООО из Обухова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Металлы и сплавы. Расположена по адресу Украина,Киевская область, Обухов,ул. Промышленная, 2В в Обухове. Связаться с представителем фирмы Энергосталь-мет, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (4572) 72263, +380 (67) 5343812, на официальном сайте 65939.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 565-09-71
Украина,Киевская область, Обухов,ул. Промышленая, 14а
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 696-28-88
Украина,Киевская область, Обухов,г.Обухов
Оставьте отзыв первым
+380 (45) 725-14-64
Украина,Киевская область, Обухов,08701, вул. Будьоного 43