Вторчермет, ЧП

Вторчермет, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 238-16-79
Украина,Киевская область, Обухов,с.Деревяна, а/д Киев – Знаменка, 47 км, лесоторговый магазин-склад, Обухов
  • +380 (67) 238-16-79 — Дирекция
  • +380 (67) 233-24-56 — Дирекция

Сайт: 87089.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Обухов,с.Деревяна, а/д Киев – Знаменка, 47 км, лесоторговый магазин-склад
Киевская область, Обухов, Украина
Показать на карте

Отзывы о Вторчермет, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вторчермет, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

19
АПРЕЛЯ
2011


 Наименование Цена в грн.

О компании

Производим демонтаж
промышленных предприятий
и объектов любой степени сложности.

Наше предприятие купит металлолом. Специализируется на приеме металлолома и последующей реализации лома черных металлов, лома чугуна и металлической стружки, луженки, оцинковки на площадках, расположенных в разных регионах Украины.

Наше предприятие специализируется на демонтаже конструкций, демонтаже металлоконструкций. Мы покупаем по самым высоким ценам лом черного и цветного металлов. Производим дифференциацию отходов при сносе и демонтаже с дальнейшим приемом металлолома и вывозом отходов бетона. Также среди наших услуг присутствует резка металла в габарит.

Лом черных металлов или металлолом - это оборудование, техника и приборы, выбывшие из строя и не пригодные для дальнейшего использования.

Мы осуществляем прием лома черных и цветных металлов в пунктах приема металлолома, которые расположены в Киеве и Киевской области.

Наше предприятие заключает договора на вывоз лома металлов. При этом мы предоставляем нашим партнерам и клиентам полный пакет документов.

Если для вывоза металлолома необходим предварительный демонтаж металлоконструкций, мы с удовольствием предложим вам свою помощь. Вывоз металлолома осуществляется нашим транспортом. Чтобы получить в распоряжение наш транспорт, минимальная партия металлолома, подготовленная к вывозу, должна составлять не менее 5 тонн!

Также в качестве альтернативы аренде грузового транспорта для вывоза металлолома, мы предоставляем контейнеры под лом черных металлов объемом 20-27 м3, располагающиеся на вашей территории. Контейнеры меняются по первому требованию. Металлолом

Отходы производства, части металлических изделий, черный лом, да и сами изделия из металла, отжившие свое, скопившиеся в большом объеме на территории предприятия, в собственной квартире или во дворе частного дома, конечно же, причиняют массу неудобств. Однако избавиться от такого мусора, вывезти и продать лом металла, по цене выше рыночной, получив взамен прибыль, в наше время - настоящая редкость.

Наше предприятие специализуется на заготовке лома черных и цветных металлов с 2001 года.

Нами накоплен колоссальный опыт работы в данной сфере.
Лицензии АВ № 343620, № 343635 от 29.05.2007 г.

Мы осуществляем вывоз вашего металлолома, выполняем демонтаж металлоконструкций. Также оказываем услуги по порезке, сортировке негабаритного лома и пакетированию легковесного стального лома. Мы принимаем промышленный и бытовой металлолом по максимально высоким ценам:
1. Лом черных металлов (- лом стальной, - нерж. сталь);
2. Лом цветных металлов:
- меди
- латуни
- свинца

- свинца АКБ (со слитым электролитом)

- алюминия (электотех., смешанного)

- радиаторов

Бытовой металлолом - металлический лом, состоящий из бытовых предметов личной собственности населения.

Добавить фото

Товары и услуги

- Выкупим металлолом,
- Вывоз металлолома,
- Выполним демонтаж предприятий.

Кратко об организации

Организация Вторчермет, ЧП из Обухова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Металлообработка. Расположена по адресу Украина,Киевская область, Обухов,с.Деревяна, а/д Киев – Знаменка, 47 км, лесоторговый магазин-склад в Обухове. Связаться с представителем фирмы Вторчермет, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (67) 2381679, +380 (67) 2332456, на официальном сайте 87089.ua.all.biz.