База отдыха Березка

База отдыха Березка
отдых у моря в оздоровительном центре
отзывов пока нет
+380 (93) 924-44-17
Приморская,101, Очаков, 57156
Приморская,101
Николаевская область, Очаков, Украина, 57156
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о База отдыха Березка

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании База отдыха Березка. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

" Березка " — оздоровительный комплекс на климатическом курорте на Черноморской / Лагерной / косе в 5-ти км от гор. ОЧАКОВ Николаевской области на берегу моря.

Климат приморский, теплый, умеренно влажный. Песчаный пологий берег. Отсутствие резких перепадов глубин. Мягкое песчаное морское дно.

Мы предоставим номера для отдыха, учитывая ваше материальное положение.
Проживание в номерах с удобстами,стандарт и эконом класса. Возможно размещение палаток на территории комплекса.

Для любителей активного отдыха — экстремальные развлечения на воде. Морские прогулки. Постоянно курсирует катер на Кинбурнскую косу — место, особо не тронутое человеком, с белоснежным песком и чистой прозрачной водой. Поездки в Одесский дельфинарий и Николаевский зоопарк, рыбалка.

На территории базы находятся: бильярдная,тренажерный зал,теннис,футбольное поле,автостоянка, туалеты и душевые, мангалы, детская площадка, медпункт, столовая, кафе-бар.

В центре работают магазины, торговые ряды, рынок, автостанция, аптека, кафе, бары, ночной клуб. На косе открылся новый современный аквапарк.

Добраться до базы отдыха можно личным автотранспортом. Курсируют автобусы и маршрутные такси из гор.Борисполь, Очаков и Николаев.

Минимальный срок проживания 3 дня. Дети до 5 лет проживают бесплатно.

Время работы базы с 01 мая по 01 ноября.

Цены на проживание от комфортности номера от 80 до 200 грн.
3-х разовое питание, стоимость - 150 грн.

В вечернем кафе: домашняя кухня, живая музыка, музыкальный автомат, караоке, хорошее обслуживание.

Кратко об организации

Организация База отдыха Березка из Очакова может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Базы отдыха, Бронирование отелей и гостиниц. Расположена по адресу Приморская,101 в Очакове. Связаться с представителем фирмы База отдыха Березка, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (93) 9244417, по электронной почте vidovskaya61@mail.ru.