Акватех Ташко ООО

ООО Акватех Ташко
Широкий спектр услуг в области продажи, проектирования и монтажа оборудования инженерных систем отопления и кондиционирования, водопровода и канализации.
отзывов пока нет
+380 (048) 794-32-51
улица Троицкая - 18, Одесса
  • +380 (048) 794-32-51 — Телефон

Сайт: teplodoma.com.ua

Сайт: teplo-club.com.ua

улица Троицкая - 18
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Акватех Ташко, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Акватех Ташко, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя наталия
наталия

мне нужно 22 августа спец техникой спланировать участок ввеликодолинском и потом ывкопать фундамент 14 кубов ширина 40 см глубина 1 метр. возможно ли и сумма оплаты как вы практикуете в днях часах кубах?

О компании

Фирма Акватех-Ташко предлагает вам широкий спектр услуг в области продажи, проектирования и монтажа оборудования инженерных систем отопления и кондиционирования, водопровода и канализации.

Товары и услуги

У нас вы можете купить газовые, электрические, твердотопливные котлы известных и хорошо зарекомендовавших себя марок viessmann (висман), dakon ( дакон ), beretta ( берета ), baxi ( бакси ), protherm ( протерм ), viadrus ( виадрус ), ferroli ( ферроли ).

Кратко об организации

Компания ООО Акватех Ташко из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительство инженерных коммуникаций. Располагается по адресу улица Троицкая - 18 в Одессе. Связаться с представителем компании Акватех Ташко по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (048) 7943251, на официальных сайтах teplodoma.com.ua, teplo-club.com.ua, по электронной почте timofei77@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Монтаж водопровода канализации в Одессе
+380 (67) 484-13-82
-