АН Европа ООО

ООО АН Европа
Вам предлагается полный комплекс брокерских услуг, а именно покупка и продажа, обмен объектами, их правильная оценка, поддержка высококвалифицированного юриста, а также обширная электронная база, вклю
отзывов пока нет
+380 (68) 403-65-40
Шевченко пр. 6/4, Одесса
Шевченко пр. 6/4
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:30 Откроется через 14 часов 58 минут

Понедельник-суббота – 9:30-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о АН Европа, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АН Европа, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агентство недвижимости «Европа» приветствует Вас на своем сайте!!!

С самого своего основания Одесса всегда отличалась динамичностью городской жизни и деловой активностью, что во многом объясняется наличием морского порта. Благодаря ему мы также являемся одним из крупнейших культурных, промышленных, научных и курортных центров Украины с отличной транспортной развязкой и широкой сеткой железнодорожных сообщений. Также и способствовало развитию и того, что у нас одна из самых высоких плотностей населения в стране.

Именно поэтому Одесса крайне привлекательна как место постоянного проживания, временного, но качественного отдыха, а также ведения прибыльного бизнеса. Поэтому, инвестируя в недвижимость в Одессе, каждый предприниматель делает очень выгодное капиталовложение. Однако настоящую прибыль вклад может принести только при детальном изучении конъюнктуры рынка, в связи с чем все операции по купле и продаже следует доверять только профессионалам.

Хотя в течение последних нескольких лет цена на недвижимость Одессы несколько упала, на взгляд экспертов в этой отрасли, сегодня рынок стабилизируется, что повлечет за собой рост стоимости недвижимости.

Одесса является один из немногочисленных регионов нашей страны, который достаточно быстро восстанавливается после спада экономики.

Именно это помогло нашей компании начать свою деятельность на рынке и достигнуть немалых успехов. Все 7 лет мы упорно работали, благодаря чему агентство «Европа» теперь занимает почетное место в списке лидеров Одессы. Наш внушительный список достижений включает 13 филиалов, расположенных в различных районах города, успешную продажу более тысячи объектов, таких как квартиры, дома, земельные участки и офисные помещения.

На Одесском рынке недвижимости мы как «рыба в воде»

Традиционно при необходимости купить недвижимость, поиски начинают с ознакомления с газетными объявлениями и в Интернете. Однако чтобы приобрести по-настоящему хороший объект – жилой или под офис, нужно обращаться только к профессионалам.

Мы прекрасно знаем, какие документы для этого понадобятся, как их правильно оформить и т.д. Решение подобной задачи в одиночку без специальных знаний отнимет множество времени и усилий.

Поэтому Вам предлагается полный комплекс брокерских услуг, а именно покупка и продажа, обмен объектами, их правильная оценка, поддержка высококвалифицированного юриста, а также обширная электронная база, включающая:

- Одесские квартиры в рыночном секторе вторичного жилья;
- Частные дома и земельные участки как в городе, так и в области;
- Апартаменты всех классов в лучших новостройках;
- Коммерческая недвижимость – помещения под магазины, офисы, склады и многое другое.
Отдельного внимания заслуживают именно новостройки, поскольку они уже давно являются привычной частью города, а также отличаются высоким уровнем комфорта.

После длительного затишья в строительной отрасли, рынок постепенно восстанавливается. В связи с этим наше агентство недвижимости предлагает квартиры, расположенные в лучших районах города в самых современных жилых комплексах с уникальной инфраструктурой.

Все процедуры, связанные с покупкой недвижимости мы сделали максимально простыми для наших клиентов. Опытная команда позаботится о Вашем удобстве и минимизирует трудности в сборе пакета необходимых документов. У нас также можно получить профессиональную юридическую консультацию прямо по телефону.

Товары и услуги

Вам предлагается полный комплекс брокерских услуг, а именно покупка и продажа, обмен объектами, их правильная оценка, поддержка высококвалифицированного юриста, а также обширная электронная база, включающая:

- Одесские квартиры в рыночном секторе вторичного жилья;
- Частные дома и земельные участки как в городе, так и в области;
- Апартаменты всех классов в лучших новостройках;
- Коммерческая недвижимость – помещения под магазины, офисы, склады и многое другое.
Отдельного внимания заслуживают именно новостройки, поскольку они уже давно являются привычной частью города, а также отличаются высоким уровнем комфорта.

Кратко об организации

Фирма ООО АН Европа из Одессы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Коммерческая недвижимость. Компанию можно найти по адресу Шевченко пр. 6/4 в Одессе. Связаться с представителем организации АН Европа по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (68) 4036540, в социальной сети , на сайте evropa.od.ua, по e-mail commercial@evropa.od.ua.