Аньян Дженерал Интернешнл Лтд ООО

ООО Аньян Дженерал Интернешнл Лтд
отзывов пока нет
+380 (48) 737-70-49
Фонтанская дорога 15А, Одесса
  • +380 (48) 737-70-49 — Телефон

Сайт: arahis.com.ru

Фонтанская дорога 15А
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Аньян Дженерал Интернешнл Лтд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аньян Дженерал Интернешнл Лтд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С момента своего основанная в 1992 году, Аньян Дженерал Интернешнл Лтд специализируется на исследованиях и производстве технологического оборудования по обработке арахиса, пищевого оборудования, сушильных машин, низкотемпературных сушильных машин, сушильных машин для морепродуктов и оборудования для дегитратирования (высушивания) овощей. 
Значительный технический и производственный опыт - более 10 лет - и эффективная, честная и профессиональная работа нашей компании позволила завоевать доверие и высокую оценку наши клиентов. Наши продукты продаются по всему Китаю и получили более 10 государственных патентов. В настоящее время наша продукция экспортируется в различные страны, такие как Сингапур, Индонезия, Канада, Южная Африка, Россия и т.д. 
Мы всегда будем придерживаться нашего основного делового подхода: "Получить победу с помощью качества, взять доверие за основу, принять науку и технику как основное направление, и поставить удовлетворенность клиентов в качестве цели", чтобы создать наше будущее. Мы считаем, что можем быть лучшими в нашей специализации. 
Мы отвечаем на запросы всех клиентов, вопросы и требования в кратчайшие сроки. 
Лучший сервис, высокое качество, конкурентоспособные цены, своевременная доставка - это наша философия. Мы в полной мере стараемся сотрудничать на основе равенства и взаимной выгоды с партнерами из-за рубежа. Мы искренне надеемся, что непременно станем вашим лучшим поставщиком и китайским партнером на техническом поприще. 
У нас есть географическое преимущество, поскольку мы расположены в Северном Китае, поэтому мы успешно экспортируем широкий ассортимент нашей качественной продукции, в том числе маслоотделители, масленые прессы, деревянные мельницы, линии профилирования, все они установлены и работают в Германии, Дании, Швеции, Венгрии, Индонезии, Вьетнаме, Танзании, Маврикии, Индии, Судане и Южной Африке. Мы занимаемся производством и экспортом широкого спектра механизмов и оборудования, а также продуктов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Жаровня для арахиса малой производительности,
- Жаровня для арахиса малой производительности,
- Энергосберегающая инфракрасная печь на газу,
- Жаровня для арахиса барабанного типа,
- Машина для охлаждения,
- Низкотемпературная печь (Low Temperature Baker),
- Сушильная машина,
- Жаровня для арахиса в кожуре,
- Ленточный конвейер.

Кратко об организации

Организация ООО Аньян Дженерал Интернешнл Лтд из Одессы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины продуктов. Расположена по адресу Фонтанская дорога 15А в Одессе. Связаться с представителем фирмы Аньян Дженерал Интернешнл Лтд, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте food@arahis.com, при помощи телефона +380 (48) 7377049, на официальном сайте arahis.com.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 559-05-09
Украина,Одесская область, Одесса,а/я 1111111
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 728-76-95
Украина,Одесская область, Одесса,65029, с.Троицкое, ул. Княжеская 16 кв. 3
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 798-05-77
Украина,Одесская область, Одесса,ул. Преображенская
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 702-48-497232255
Украина,Одесская область, Одесса,пер. Газовый, 8
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 390-20-22
Украина,Одесская область, Одесса,г.Одесса
Оставьте отзыв первым
+380 (482) 357635
Украина,Одесская область, Одесса,65078, ул. Гайдара, 34, офис 7