Архитектурное бюро "Каплинский и партнеры"

 Архитектурное бюро "Каплинский и партнеры"
Архитектурное проектирование, дизайн интерьеров
отзывов пока нет
3806729752210661621762
Ул. Маразлиевская, 2, Одесса
  • 3806729752210661621762 — моб. телефон

Сайт: kaplinskiy.com

Ул. Маразлиевская, 2
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Пн.Вт.Ср.Чт.Пт: 10:00-19:00

Отзывы о Архитектурное бюро "Каплинский и партнеры"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Архитектурное бюро "Каплинский и партнеры". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Доброго времени суток! Я студент 3-го курса Одесской государственной академии строительства и архитектуры и мне хотелось бы узнать следующее... Для меня сфера строительства, в частности проектирования, является очень интересующей, но учась в академии на одни пятерки, я понимаю, что от этого особого толку нет, если не иметь профессиональной практики. Вот поэтому хочу спросить, берете ли вы студентов по своевольному желанию на практику, если у студента есть интерес получения опыта работы?

О компании

Архитектурное бюро "Каплинский и партнеры" предлагает Вам услуги в области архитектурно-строительного проектирования и дизайна интерьера.
Наша команда обладает многолетним опытом, что гарантирует профессиональный подход в создании проектной документации для объектов любого назначения и сложности.

Основной задачей при проектировании является обеспечение ряда условий. Основными являются — функциональность, прочность, экономичность, красота. Таким образом, сотрудничая с нами, мы гарантируем Вам, что такой сложный процесс как строительство будет проводиться в соответствии с требуемыми нормами и правилами, отвечать критериям прочности. Все элементы - функциональны, экономически оправданы и обладать неповторимым, индивидуальным образом.

Все специалисты нашей команды прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается квалификационными сертификатами, которые внесены в государственный реестр.

Мы будем рады помочь Вам в реализации Ваших идей, а процесс строительства сделать оптимальным и экономически обоснованным.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Архитектурное бюро "Каплинский и партнеры" из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Архитектурные организации. Организацию можно найти по адресу Ул. Маразлиевская, 2 в Одессе. Связаться с контактным лицом компании Архитектурное бюро "Каплинский и партнеры" по всем вопросам вы можете по номеру 3806729752210661621762, письмом на адрес office.kaplinskiy@gmail.com, на web-странице kaplinskiy.com.

Похожие компании поблизости

архитектурно-строительная компания
+380 (48) 784-37-84
Варненская улица, 25, оф. 1
Оставьте отзыв первым
архитектурное проектирование, реконструкция зданий, консультационные услуги.
+38 (063) 538-98-03
Ул. Мечникова, 2/1