ARTSTEP - фурнитура для обуви, одежды и сумок

 ARTSTEP - фурнитура для обуви, одежды и сумок
ARTSTEP - фурнитура для обуви, одежды, сумок и кожгалантереи
отзывов пока нет
+38 (096) 077-30-70
ул. Самарская, 2, Одесса
ул. Самарская, 2
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ARTSTEP - фурнитура для обуви, одежды и сумок

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ARTSTEP - фурнитура для обуви, одежды и сумок. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ARTSTEP – единственная компания на территории Украины, которая занимается собственным производством фурнитуры для обуви, одежды и кожгалантереи.
Создание комплектующих включает в себя полный цикл уникальных этапов – от идеи в голове модельера до ее реализации. Мы всегда следуем модным тенденциям, а для производства используем высокопрочные материалы. Поэтому, фурнитура, созданная у нас не только стильная, но и самого лучшего качества. Она отлично будет смотреться на любом изделии – от сандалий и сапог до сумок и кожаных курток.
Мы любим и вкладываем душу в то, чем занимаемся, с большой ответственностью подходим ко всем процессам производства. Все сотрудники компании ощущают важность и значимость своей работы. Атмосфера царящая внутри нашей команды отражается на всем, что мы делаем. Мы за индивидуальность и работу с удовольствием!

Кратко об организации

Компания ARTSTEP - фурнитура для обуви, одежды и сумок из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Обувная фурнитура. Располагается по адресу ул. Самарская, 2 в Одессе. Связаться с представителем компании ARTSTEP - фурнитура для обуви, одежды и сумок по всем вопросам вы можете по телефону +38 (096) 0773070, на сайте artstep.com.ua.