Аюрведический спа-центр «Шанти» ООО

ООО Аюрведический спа-центр «Шанти»
Аюрведический спа салон в Одессе
отзывов пока нет
+380 (48) 722-83-03
Ул. Садовая, 16, Одесса, 65026
Ул. Садовая, 16
Одесская область, Одесса, Украина, 65026
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Фотогалерея

Отзывы о Аюрведический спа-центр «Шанти», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аюрведический спа-центр «Шанти», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Shanti Spa - это аюрведический центр в Одессе, который познакомит Вас с традициями индийского массажа. Здесь Вы по-настоящему почувствуете, что такое релакс и наслаждение. Талантливые и квалифицированные сотрудники спа салона сделают все, для того, чтобы Вы окунулись в атмосферу покоя и гармонии. Среди наших услуг - масляный массаж, аромамассаж, индийский массаж, процедуры широдхара и сведана, парный массаж, аромаванны, комплексные программы.

Каждая из процедур направлена на достижение определенного результата - расслабление, очищение кожи, омоложение, коррекцию фигуры, питание кожи, стимулирование кровообращения, повышения жизненного тонуса и иммунитета.

Посетите наш спа центр и получите настоящие наслаждение от процедур.

Фото

Товары и услуги

Аромамассаж, Индивидуальная терапия, Глубокий масляный массаж "Шанти", Практика по раскрытию внутренней музыки, Массаж лица с использованием кисточек, Индийский массаж, Массаж "Гаршана", Глубокий массаж "Удвартана",
Массаж "Пинда-сведана", Массаж "Марма", Индийский массаж (в 4 руки), Аюрведическое обертывание, Сведана, Широдхара, Марма лица, Парный массаж и много других процедур

Кратко об организации

Организация ООО Аюрведический спа-центр «Шанти» из Одессы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Массажные услуги. Фирму можно найти по адресу Ул. Садовая, 16 в Одессе. Связаться с контактным лицом фирмы Аюрведический спа-центр «Шанти», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт shantispa.in, по почте shantispa.info@gmail.com, в соц.сети , с помощью телефона +380 (48) 7228303.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Индивидуальные ЭМС тренировки, мвссаж, услуги остиопата
+38 (098) 544-88-11
Дерибасовская, 1