БудСнаб ООО

ООО БудСнаб
Строительная база в Одессе - БудСнаб.
отзывов пока нет
+380 (67) 480-21-88
ул.Пастера 1, Одесса, 67661
ул.Пастера 1
Одесская область, Одесса, Украина, 67661
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 13 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

  • Строительные материалы со склада: газобетон, клинкерная брусчатка, кирпич огнеупорный, рядовый, Поротерм (керамические блоки)...
    Строительные материалы со склада: газобетон, клинкерная брусчатка, кирпич огнеупорный, рядовый, Поротерм (керамические блоки)...
  • База строительных материалов в Одессе
    База строительных материалов в Одессе

Отзывы о БудСнаб, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БудСнаб, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
СЕНТЯБРЯ
2018
стройте быстрее и качественней с нашим газобетоном

Постройте дом быстрее ваших соседей. Интернет-магазин, магазин и база строительных материалов в Одессе. Купить газобетон, теплую керамику, брусчатку, огнеупорный кирпич и многое другое дешевле!

О компании

База строительных материалов.
Склад строительных материалов в Одессе по низким ценам.
У нас вы можете купить все необходимое для возведения дома: кирпич, клинкерная плитка, газобетон (Украина), керамические блоки Porotherm (Поротерм), шлакоблоки, пеноблоки, сухие смеси, кровельные материалы. Хотите купить строительные материалы в Одессе - звоните, заходите на наш сайт и стройте. Особенные условия для крупных строителей.
Компания БудСнаб является представителем и дилером целого ряда строительных материалов, а значит, может предложить самые конкурентоспособные цены на оригинальную продукцию.
БудСнаб- снабжение строительными материалами для качественного строительства!
Обратите особенное внимание на такую продукцию: керамические блоки, газобетон, кирпич огнеупорный и клинкерная брусчатка.
Наш адрес: 67661, Одесса, ул.Пастера 1
Телефон: +38 (067) 4802188
Сайт: http://budsnab.com

Фото

Товары и услуги

Работаем от производителей, предлагаем высокое качество по разумной цене.
Строительные материалы со склада в Одессе: газобетон (Украина), теплая керамика (Поротерм) , клинкерная брусчатка, огнеупорный кирпич, сухие смеси и многое другое для капитального строительства.
  • 15 СЕН
    Постройте дом быстрее ваших соседей. Интернет-магазин, магазин и база строительных материалов в Одессе. Купить газобетон, теплую керамику, брусчатку, огнеупорный кирпич и многое другое дешевле!

Кратко об организации

Фирма ООО БудСнаб из Одессы предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Строительные гипермаркеты, Сыпучие строительные материалы, Поставщики стеновых и фасадных материалов. Компанию можно найти по адресу ул.Пастера 1 в Одессе. Связаться с представителем организации БудСнаб по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (67) 4802188, на сайте budsnab.com.