Colors of Life - Baobab BIO

Colors of Life - Baobab BIO
отзывов пока нет
+380 (93) 785-57-92
Софиевская 30, Одесса, 65000, Украина, Одесса
Софиевская 30, Одесса, 65000, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Colors of Life - Baobab BIO

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Colors of Life - Baobab BIO. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Швейцарская компания БИО-концепции и ЭКО-направления «Сolors Of Life»


Концепция БИО


Осознание человечеством последствий собственной деятельности и для себя и для окружающей среды легло в основу концепции БИО.


Выбрать БИО значит сделать шаг в направлении более гармоничного
сосуществования человека и природы. БИО продукты - это натуральные продукты, выращенные без использования искусственных, синтезированных удобрений, пестицидов, нитратов, на площадях, свободных от последствий интенсивного сельского хозяйства, в экологически чистых районах.


Выбор БИО касается не только продуктов питания, концепция БИО потребления гораздо шире, она затрагивает все, что является частью нашего быта...Альтернатива есть всегда – делая покупки в магазине, потребитель должен задумываться о последствиях своего выбора: лозунг «мыслить глобально, действовать локально» означает, что выбор человечества зависит от ежедневного выбора каждого...


БИО – это продукты и средства, не содержащие синтезированных химических элементов, искусственных консервантов и отдушек, генных модификаций, пестицидов, нитратов, парабенов, продуктов нефтехимии, распыляемых средств борьбы с вредителями, искусственных загустителей, концерагенов и т.д.


БИО – это искусство возделывания земли, а не ее беспощадная эксплуатация и истощение; это уважение и сотрудничество с природой, а не ее насильственное покорение; это возможность оставить грядущим поколениям цветущий сад, а не разоренную планету.


БИО – это свободный выбор свободного человека, понимающего ценность жизни и живого; это активная социальная позиция; это осознанная ответственность; это способ сделать себя и мир лучше.



Отношение ЭКО

Отношение ЭКО, как и Концепция БИО, является частью стиля жизни каждого современного сознательного человека. Из пассивных наблюдателей все больше людей становятся активными участниками движения за спасение нашей планеты. Будучи очевидцами глобальных изменений климата, последствий вырубки лесов, предстоящей нехватки питьевой воды, наступления пустынь, исчезновения видов животных и растений, все больше людей задумываются о своей ответственности за происходящее. Для того, чтобы изменить мир, нужно измениться самому - понимание этого простого принципа лежит в основе Эко Отношения.



Сертификаты соответствия производства:HACCP
Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- BAOBAB BIOMASK Тройное Действие с экстрактами плода Баобаба, Гуммиарабика Сенегальской Акации и Алое Вера.

Кратко об организации

Организация Colors of Life - Baobab BIO из Одессы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сельскохозяйственное производство. Расположена по адресу Софиевская 30, Одесса, 65000, Украина в Одессе. Связаться с представителем фирмы Colors of Life - Baobab BIO, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (93) 7855792, на официальном сайте bio-baobab.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (98) 060-52-80
ул. Средняя, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 694-56-61
с. Фонтанка, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 556-01-74
Пр. Гагарина 25, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 790-68-02
Одесса, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 787-64-01
пгт Хлебодарское, Маякская дорога,5, Одесса, 67667, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 508-41-35
ул. Мельницкая, 29, Одесса, Украина