Дельфинотерапия "НЕМО" ООО

ООО Дельфинотерапия "НЕМО"
Терапия с дельфинами для лечения и коррекции различных заболеваний у детей
отзывов пока нет
+38 (048) 705-70-85
пляж Ланжерон, 25, Одесса
пляж Ланжерон, 25
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 16 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Дельфинотерапия "НЕМО", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дельфинотерапия "НЕМО", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Международная сеть центров дельфинотерапии проводит уникальное лечение детей с всевозможными заболеваниями. Дельфинотерапия это метод медико-психологической реабилитации и коррекции детей, страдающих всевозможными нарушениями в развитии. Благодаря способности дельфинов к межвидовой коммуникации, они легко находят пути общения с детьми, гибко подстраиваясь под них. При этом занятия с дельфинами приносят детям огромную радость и море позитивных эмоций.

Кратко об организации

Фирма ООО Дельфинотерапия "НЕМО" из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Физиотерапевтические услуги, Лечебное плавание, Детские реабилитационные центры. Находится по адресу пляж Ланжерон, 25 в Одессе. Связаться с контактным лицом организации Дельфинотерапия "НЕМО" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт therapynemo.com, по почте dolphintherapy.nemo@gmail.com, с помощью телефона +38 (048) 7057085.