DJ Диджей на Свадьбу Одесса - Лучшие Свадебные Вечеринки в Одесской области ЧОУ

ЧОУ DJ Диджей на Свадьбу Одесса - Лучшие Свадебные Вечеринки в Одесской области
Ведущий на Свадьбу, Праздник и Вечеринку в Одессе и Одесской области Проведет для Вас самую лучшую вечеринку. Ведущий и Диджей Одесса
Левитана 23
Одесская область, Одесса, Украина, 65001
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о DJ Диджей на Свадьбу Одесса - Лучшие Свадебные Вечеринки в Одесской области, ЧОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании DJ Диджей на Свадьбу Одесса - Лучшие Свадебные Вечеринки в Одесской области, ЧОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Здесь Вы можете заказать услуги Dj Диджея на свадьбу, юбилей, день рождения и детский праздник в Одессе и одесской области. Здесь лучшие специалисты - это ведущие свадеб, музыканты, dj диджеи и другие артисты на ваше мероприятие. Профессиональный Dj диджей на свадьбу Одесса организует зажигательную дискотеку на Свадьбу, а так же проведет ваш свадебный вечер на высоте и с хорошим настроением.
Диджей на свадьбу Одесса - его работа заключается также и в том, чтобы следить за звучанием микрофонов, уровнем громкости различных аудио сигналов, ставить фоновую музыку и требуемые отбивки. Без всякого преувеличения можно сказать, что музыкальное сопровождение в Одессе является одним из наиболее важных элементов мероприятия.
В процессе планирования подобного события, не стоит стараться найти самый недорогой и простой вариант. Очень в редких случаях, хороший Тамада и Диджей на свадьбу Одесса недорого стоят. Ведь в эту стоимость входит музыкальная аппаратура:
колонки, доставка, монтаж и работа профессионального звукорежиссера. Цена заказа профессиональных ведущих не может быть заманчиво низкой.

Товары и услуги

dj, услуги диджея на свадьбу, ведущий, тамада, праздники и свадьбы в Одессе и одесской области

Кратко об организации

Фирма ЧОУ DJ Диджей на Свадьбу Одесса - Лучшие Свадебные Вечеринки в Одесской области из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Организация праздников. Находится по адресу Левитана 23 в Одессе. Связаться с контактным лицом организации DJ Диджей на Свадьбу Одесса - Лучшие Свадебные Вечеринки в Одесской области по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес dj.odessa@yandex.ua, на web-страницах mc-dj-didzhej-odessa.blogspot.com, vk.com, через сайт , по номеру +380 (93) 3848786.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
организация праздников
+380 (048) 734-43-93
Греческая пл., 3/4, оф.616, ТЦ "Афина"
Оставьте отзыв первым
проведение праздников
+380 (067) 558-50-05
Шевченко проезд
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 799-41-03
6 километр овидиопольской дор. Склады, Одесса, Одесская область, Украина, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 556-09-00
Одесса, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 004-93-80
ул.Среднефонтанская, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 834-17-53
ул. левитана, Одесса, Украина