DJ Диджей Одесса ЧОУ

ЧОУ DJ Диджей Одесса
DJ диджей на свадьбу, юбилей, день рождения и праздник в Одессе и области, по доступной цене.
отзывов пока нет
+380 (68) 559-46-54
Одесса, площадь Независимости 1, Одесса, 65001
Одесса, площадь Независимости 1
Одесская область, Одесса, Украина, 65001
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о DJ Диджей Одесса, ЧОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании DJ Диджей Одесса, ЧОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

DJ - Ди-Джей на Свадьбу Одесса обеспечит не только красивый Музыкальный фон, но и вовремя включит фанфары и отбивки, которые нужны при поздравлении новобрачных. Кроме того, DJ Disc-Jockey отвечает за качественно настроенный микрофон, и общий уровень звукового сигнала. И в этом смысле профессиональный Dj - Диджей на Свадьбу Одесса будет просто обязан с полуслова понимать знаки как заказчиков, так и тамады. Профессиональный Диджей Одесса в своем арсенале должен не только иметь богатую музыкальную подборку композиций всех времен, но и располагать большой коллекцией качественных минусовых фонограмм на тот случай если кто-нибудь из гостей захочет исполнить свою песню в качестве музыкального подарка. Как видите обязанности Диджея на Свадьбу далеко непросты. Поэтому прежде чем пригласить Диджея на свадьбу нужно прежде всего убедиться, что этот человек является настоящим специалистом своего дела. Всем этим качествам соответствует DJ - Ди-Джей Одесса - Лекс Пресняков.

Товары и услуги

Диджей на Свадьбу Одесса цена, Диджей на День Рождения Одесса, Диджей на Юбилей Одесса, заказать Диджея в Одессе, Dj Одесса, Диджей Одесса цена, Dj на Свадьбу Одесса, заказ Диджея Одесса, Диджей на Праздник Одесса, Музыка на Свадьбу Одесса, Музыка на Свадьбу Ильичевск

Кратко об организации

Компания ЧОУ DJ Диджей Одесса из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Организация праздников, Тамада на свадьбу, Заказ артистов на свадьбу. Организацию можно найти по адресу Одесса, площадь Независимости 1 в Одессе. Связаться с контактным лицом компании DJ Диджей Одесса по всем вопросам вы можете письмом на адрес dj.odessa@yandex.ua, по номеру +380 (68) 5594654, через сайт , на web-страницах mc-dj-didzhej-odessa.blogspot.com, vk.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (48) 770-15-50
Фонтан, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 784-08-08
Центр, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 922-05-73
Овидиополькая дор. 7 км., Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 442-53-46
проспект Шевченко, 1а, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 556-09-00
Одесса, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 004-93-80
ул.Среднефонтанская, Одесса, Украина