DNA325 СПД

СПД DNA325
Подбор персонала в сфере digital в Украине и за рубежом
отзывов пока нет
+380 (48) 736-13-25
ул. Жуковского 9, Одесса, 65014
ул. Жуковского 9
Одесская область, Одесса, Украина, 65014
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 4 часа 33 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о DNA325, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании DNA325, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша команда специализируется на поиске и подборе эксклюзивных талантов top и middle уровня в сферах digital, mobile и e-commerce. DNA325 создает команды будущего, способные трансформировать digital рынки и повысить эффективность бизнеса.

Ценность нашей компании в том, что мы собрали команду практиков, у которых за спиной опыт более 10 лет в digital и mobile, в таких сферах деятельности, как стратегический менеджмент, управление и развитие человеческих ресурсов, наставничество и подбор эксклюзивных кадров.

Гордость DNA325 – Innovation hub – внутренний IT отдел, который позволяет нам использовать собственные инновационные разработки в подборе и аудите персонала, аналитике рынка и работе с данными. И мы с удовольствием поделимся нашими наработками.

Мы говорим с Вами на одном языке, и знаем как построить успешный коллектив со своими ценностями и максимальным уровнем отдачи.

Товары и услуги

Headhunting/Executive Search
Используя мобильный, социальный и традиционный рекрутинг, а также креативные способы привлечения кандидатов, мы можем гарантировать точное соответствие вашим пожеланиям и короткие сроки закрытия вакансии.

International recruitment
Мы помогаем компаниям находить таланты на международном рынке для постоянной и проектной работы.

Development of role profile
Разработаем профиль роли для каждого кандидата, что в разы сократит время на отбор персонала, а также поможет сформировать четкое описание требований и ожиданий согласно ценностям вашей компании.

Graduate recruitment
Millennial поколение открывает возможности к воспитанию “своих” кадров, в связи с чем, мы предлагаем построить интернатуру или даже свою школу по взращиванию квалифицированных кадров внутри системы. Это новый подход, который очень выгодно и весьма эффективно отразится на развитии вашей организации.

Market research & Salary survey
Нашим главным ориентиром является высокое качество, а подход заключается в системности и последовательности, потому, прежде чем приступить к поиску лучших талантов на рынке труда, мы проведем глубокий анализ вертикали, рынка и конкурентов, а также предоставим вам информацию о средней стоимости специалиста.

Кратко об организации

Компания СПД DNA325 из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Рекрутинговые агентства, Подбор персонала. Располагается по адресу ул. Жуковского 9 в Одессе. Связаться с представителем компании DNA325 по всем вопросам вы можете по телефону +380 (48) 7361325, на сайте dna325.com.ua, в социальной сети , по e-mail contact@dna325.com.ua.