Доминаторе Групп Украина ТД, ООО (Dominatore Gruppe Ukrainе)

Доминаторе Групп Украина ТД, ООО (Dominatore Gruppe Ukrainе)
отзывов пока нет
+380 (97) 611-77-77
Украина,Одесская область, Одесса,Проселочная, 5, Одесса
  • +380 (97) 611-77-77 — Дирекция

Сайт: www.dominatore.ua

Украина,Одесская область, Одесса,Проселочная, 5
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Доминаторе Групп Украина ТД, ООО (Dominatore Gruppe Ukrainе)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Доминаторе Групп Украина ТД, ООО (Dominatore Gruppe Ukrainе). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Представляем Вам Торговый дом «Dominatore Gruppe Ukrainе» - немецкую кампанию, производственная база которой с 2006 года расположена на территории Украины.
Мы сумели объединить под брендом «Dominatore» полный цикл производства товаров для профессиональных художников, дизайнеров, декораторов и просто любителей. Наши технологи контролируют процесс производства, начиная от отбора лучшей карпатской древесины, её первичной распиловки, сушки и до финального этапа упаковки подрамников, планшетов, заготовок и т.д.

Это позволяет нам быть абсолютно уверенными в качестве нашей продукции. А также, подобная организационная структура позволяет нам обеспечивать стабильность и регулярность поставок в соответствии с Вашими пожеланиями.
Компания Dominatore является производителем широкого ассортимента товаров для художников, декораторов и багетных мастерских: модули сборные, подрамники, рамы, холсты, планшеты, багеты, краски, грунты, проклейки для холстов

Широкий ассортимент товаров для декора и хобби: заготовки для декорирования, рамочки, шкатулки, подносы...
Для нашей продукции мы отбираем самые лучшие и исключительно натуральные материалы. Карпатская сосна, ольха Полесья, украинские лен и хлопок подарят Вам свою уникальную энергетику. А комбинация современных технологий обработки и ручного труда наших профессионалов-мастеров порадуют Вас высоким уровнем качества наших изделий.
Приятного вам Творчества!

Условия работы
Минимальный заказ - от 300 грн. (мелкий опт)
Для Киева и Одессы
Чтобы оформить заказ, Вы должны отправить на наш адрес электронной почты письмо, и мы сбросим Вам прайс и форму для заказа. При заказе от 300 грн. - цена мелкого опта и платная доставка. При заказе от 2000 грн. - оптовая цена и бесплатная доставка по Одессе и центру Киева.
Для других регионов
После Вашего запроса на нашу электронную почту, мы сбросим Вам прайс и форму для заказа. Для ее заполнения вы должны проставить количество товара напротив каждой понравившейся позиции. Кроме этого заполните поля со своими реквизитами - фамилия, имя и отчество получателя товара, контактный телефон получателя и заказчика, и название транспортной компании, которой Вам было бы наиболее удобно получить груз. После этого вы заполненную заявку отправляете нам, и мы приступаем к изготовлению заказа (если его нет на складе или в заказе нестандартные размеры). Как только заказ полностью готов, мы связываемся с Вами, выставляем счет на оплату (Приват-банк). После получения денег, отправляем Вам посылку (как правило, в день получения оплаты) и по электронной почте сбрасываем Вам реквизиты для получения заказа. Вы получаете товар и оплачиваете транспортные услуги компании. К сожалению, при региональных поставках мы не работаем с розничными покупателями. Минимальный заказ должен быть на 300 грн.

Розничная продажа в Киеве осуществляется в новом магазине "Дом ARTE" по адресу ул. Тарасовская, 16

Добавить фото

Товары и услуги

- Подставка для ручек и карандашей. Канцелярские принадлежности в виде деревянных заготовок для декорирования,
- Заготовки для декора и товары для творчества. Опт и мелкий опт. Деревянные заготовки для декупажа.,
- багет Деко 75,
- Изготовление предметов интерьера и элементов декора из дерева под роспись,
- Деревянные заготовки под роспись шкатулки из ольхи и стекла под роспись,
- Информатор на дверную ручку для гостиниц заготовка из МДФ для декора,
- Заготовки деревянные под роспись для декора и творчества. Комодики.,
- Подрамники круглые овальные. Подрамники рамы для холста деревянные льняные джутовые хлопковые холсты на подрамнике Товары для художников.,
- Полочки настенные для декупажа Декоративные элементы интерьера под роспись,
- Заготовки для декорирования новогодние елки новогодние из МДФ фигурки резные МДФ.

Кратко об организации

Компания Доминаторе Групп Украина ТД, ООО (Dominatore Gruppe Ukrainе) из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Озеленение и благоустройство. Организацию можно найти по адресу Украина,Одесская область, Одесса,Проселочная, 5 в Одессе. Связаться с контактным лицом компании Доминаторе Групп Украина ТД, ООО (Dominatore Gruppe Ukrainе) по всем вопросам вы можете по номеру +380 (97) 6117777, письмом на адрес info@dominatore.ua, на web-странице www.dominatore.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 484-37-94
Украина,Одесская область, Одесса,65000, Фонтанская дорога,76
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 709-79-79
Украина,Одесская область, Одесса,ул. Бунина, 30
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 680-16-19
Украина,Одесская область, Одесса,ул. Канатная, 7
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 787-05-07
Украина,Одесская область, Одесса,65081, пер. Маяковского, 6
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 058-05-80
Украина,Одесская область, Одесса,ул. Прохороская 33
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 711-71-96
Украина,Одесская область, Одесса,65031, ул. Проценко, 23/4