Элит-Одесса, ООО

Элит-Одесса, ООО
отзывов пока нет
+380 (63) 265-12-02
Украина,Одесская область, Одесса,23658, ул. Базарная, 91, Одесса
  • +380 (63) 265-12-02 — Дирекция
  • +380 (48) 234-47-51 — Отдел сбыта

Сайт: 38719.ua.all.biz

Украина,Одесская область, Одесса,23658, ул. Базарная, 91
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Элит-Одесса, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Элит-Одесса, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Элит-Одесса" основана в 2001 году и на сегодняшний день занимает ведущее место на украинском рынке рыбной продукции.

Основным залогом качества производимой продукции являются разработанные нашими технологами методы переработки рыбной продукции только с натуральными ингредиентами,такими как соль,овощи,уксус,смеси специй.

Благодаря строгому соблюдению температурных режимов во всех цехах,наша продукция содержит максимальное количество витаминов и полезна для здоровья.


Наша компания ежегодно модернизирует производство,активно внедряет самые современные методы копчения,соления, прессирования и упаковки продукции.

На сегодняшний день производство состоит из 4-х специализированных цехов: рыбокоптильный цех, цех выпуска соленой рыбной продукции, цех по переработке лососевых пород рыб, пресервный цех. В рабочем ритме производство выдает более 5000 тонн готовой продукции в месяц.
ТМ «Элит-Одесса» пользуется заслуженным доверием покупателей, благодаря тщательному отбору для производства рыбного сырья, использованию качественных ингредиентов, и работе профессиональных технологов.
Особая технологическая цепочка переработки форели и семги помогает сохранить вкус по-настоящему качественной рыбы. Между процессом вылова живой рыбы и последующей ее переработкой проходит минимальное количество времени, затем рыба охлаждается и моментально транспортируется для дальнейшего приготовления (копчения и посола). Такая организация процесса имеет огромное значение для последующих вкусовых качеств рыбы, а также для условий ее хранения.

ООО "Элит-Одесса" приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству оптовые и розничные предприятия Одессы и области, а также другие регионы Украины для реализации рыбной продукции.
Наше предприятие гарантирует порядочность и добросовестное отношение к взятым на себя деловым обязательствам.
При необходимости постоянным клиентам предоставляется возможность отсрочки платежа. Возможна поставка продукции собственным автотранспортом.

Добавить фото

Товары и услуги

- Продажа рыбы.

Кратко об организации

Фирма Элит-Одесса, ООО из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Рыбные хозяйства. Находится по адресу Украина,Одесская область, Одесса,23658, ул. Базарная, 91 в Одессе. Связаться с контактным лицом организации Элит-Одесса, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 38719.ua.all.biz, по номерам +380 (63) 2651202, +380 (48) 2344751.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан