Эвдемон ООО

ООО Эвдемон
Производитель экологической бытовой химии
отзывов пока нет
+ (38) 048-70-97983
Ул. Г. Бочарова, 55, Одесса
  • + (38) 048-70-97983 — телефон

Сайт: www.organics.com.ua

Ул. Г. Бочарова, 55
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Эвдемон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эвдемон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Добрый день! Представляю Киевскую компанию. Нам нужен шампунь профессиональный для волос. Есть ли на вашем производстве такое направление?

Аватар пользователя Elena
Elena

Хотола бы получить прайс на ваш товар моющих средств для расширения нашего ассортимента.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталия 29 октября 2014

Elena, Добрый день! Напишите мне на почтовый ящик organics_odСобакаmail.ru, смогу скинуть наши прайсы и напишите где Вы находитесь. С Уважением, Наталия.

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте, меня зовут Александр, я занимаюсь экспедиторскими услугами различного вида транспорта по всей стране. И так как наш транспорт часто бывает в Одессе, хочу предложить Вам наши услуги по перевозке вашего товара. Заранее благодарен за ответ. с Уважением Александр Балицкий !

О компании

Предлагаем сотрудничество в развитии совершенно нового подхода в сфере применения бытовой химии.
Наша компания основана, как производитель в 1992г., но с 2007 года мы открыли совершенно уникальную бытовую химию, которая обладает не только экологическими качествами, что на сегодняшний момент стало очень важным аргументом в выборе, но и содержит пробиотические культуры микроорганизмов, которые в свою очередь выполняют глубокую очистку и при этом не вредят (как дезинфектанты и химические средства) окружающей среде и человеку. Все эти качества делают наши товары более эффективными, безопасными и конкурентноспособными с существующими товарами на рынке.

Мы можем смело заявить, что мы опережаем время!

В ассортименте наших товаров есть такие направления:

Средства для стирки;
Средства для очистки любых типов поверхностей в быту;
Средства для чистки ковров и мягкой мебели;
Средства для устранения неприятных запахов в кондиционерах, холодильниках, животных и пр.;
Средства для биологической дезинфекции в медицинских учреждениях, школах, дет. садах, пищевой промышленности, сельском хозяйстве;
Септики для выгребных ям и биотуалетов;
Средства для очистки бассейнов.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Эвдемон из Одессы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство бытовой химии. Компанию можно найти по адресу Ул. Г. Бочарова, 55 в Одессе. Связаться с представителем организации Эвдемон по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.organics.com.ua, по телефону 380487097983, по e-mail organics_od@mail.ru.