Фабрика часов ФОП

ФОП Фабрика часов
Интернет-магазин наручных часов
отзывов пока нет
+38 (067) 888-34-49
ул. Бугаевская, 35, Одесса, 65005
ул. Бугаевская, 35
Одесская область, Одесса, Украина, 65005
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 2 часа 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Фотогалерея

Отзывы о Фабрика часов, ФОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фабрика часов, ФОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фабрика Часов – интернет-магазин часов где каждый найдет для себя тот аксессуар, который будет максимально отвечать его вкусам и потребностям. Наши владельцы – фанаты часов, поэтому собрали каталог из фирменных и стильных моделей. На нашем сайте вы не найдете подделок, только оригинальные бренды, именно это и отличает Фабрику Часов от других магазинов в Украине.
Когда мы хотим купить часы на руку, кроме прочего, мы желаем подчеркнуть свой образ, добавить акцент. Поэтому, отдаем предпочтение фабричным итальянским, японским или китайским производителям мужских, женских и детских часов. Среди выбранных нами брендов вы можете найти совершенно бюджетные модели, которые при этом выглядят дорого, а работают точно и долго. Наряду с этим, мы также предлагаем марки известных мировых брендов с полной комплектацией от упаковки до талона гарантии.
Таким образом, выбор своего аксессуара у нас становится в разы проще. Ведь мы уже отобрали точные, красивые и оригинальные модели. Вам остается просто отфильтровать их по стилю и цене, выбрать подходящие и купить!

Фото

Товары и услуги

Вы можете удивиться, но в нашем интернет-магазине есть не только наручные часы. На Фабрике Часов можно заказать хорошие настенные и даже настольные часы. Кроме известных многим брендов Orient, Casio, Anne Klein, вы найдете бюджетные, но обожаемые многими часы марок Q&Q, Skmei и Guardo. Также, в нашем каталоге есть часы Slava, которые особенно ценятся поклонниками часов украинского производства.
Ассортимент подобран так, что каждый сможет найти в каталоге аксессуар в своем стиле. Разнообразие циферблатов, браслетов и даже упаковок позволят вам собрать свою коллекцию часов и найти лучшие подарки для друзей и близких.

Кратко об организации

Организация ФОП Фабрика часов из Одессы может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Часы наручные, Часы сувенирные, Магазины часов. Фирму можно найти по адресу ул. Бугаевская, 35 в Одессе. Связаться с контактным лицом фирмы Фабрика часов, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт fabrikachasov.com, по почте info@fabrikachasov.com, в соц.сетях , , , с помощью телефона +38 (067) 8883449.