ФОП Литвинов Михаил Николаевич Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности ФОП Литвинов Михаил Николаевич
отзывов пока нет
+380 (48) 787-07-94
ул. Багрицкого, 33, Одесса, 65017, Украина, Одесса
ул. Багрицкого, 33, Одесса, 65017, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о ФОП Литвинов Михаил Николаевич, Субъект предпринимательской деятельности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФОП Литвинов Михаил Николаевич, Субъект предпринимательской деятельности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!
Рекламное агентство «Визуальные Информационные Системы» активно развивается на рынке рекламы с 2006 года. Мы работаем по Одессе и Югу Украины. Производим и размещаем рекламу на маршрутных транспортных средствах и личном транспорте. Гарантия точных сроков выполнения заказов и качества исполнения.


Опыт работы наших специалистов в области наружной рекламы более 10 лет.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. У нас Вы можете выбрать оптимальный вариант рекламы по Вашему бюджету.
Все работы сделаны не только по наивысшим стандартам качества, но и с творческим подходом. Ведь Ваша реклама, – это и наша реклама!
Мы работаем с удовольствием! Наша команда предлагает вам услуги по разработке и изготовлению рекламы на транспорте. Собственная производственная база и работа напрямую с перевозчиками позволяет нам предоставлять услуги высокого качества по наиболее интересной для клиента цене. Как показывает опыт, такой подход к работе делает сотрудничество с нами выгодным не только рядовым клиентам, но и многим Рекламным Агентствам. Ведь всем нам хочется получать качественный товар или услугу по цене производителя.
Мы с радостью готовы вам предоставить решение следующих вопросов:
● Выбор наиболее подходящего вида транспорта и его маршрутов
● Выбор типа рекламы по вашему бюджету, будь то всего лишь два десятка объявлений или полномасштабная брендовая рекламная компания на бортах.
● Создание дизайна макета вашей рекламы.
● Широкоформатная печать и услуги полиграфии.
● Изготовление, подготовка и нанесение рекламного изображения, как с нашими материалами так и с материалами заказчика.
● Демонтаж рекламного изображения и согласование по восстановлению внешнего вида транспортного средства.
Наша команда может предложить вам следующие виды рекламы на транспорте:
● Брендирование личного транспорта. — Если у вас есть одно или более транспортных средств на фирме, то почему бы не сделать из него качественный рекламный носитель, который выгодно вас выделит на фоне конкурентов, и будет приносить дополнительную прибыль.
● Реклама на бортах транспорта — один из лучших способов поддерживать лояльность ваших постоянных клиентов и заработать доверие новых. Ведь качественную брендовую рекламу могут позволить себе только успешные и амбициозные компании.
○ Реклама на бортах городского электротранспорта (трамвай и троллейбус). Выгодные рекламные носители, привлекающие внимание целевой аудитории своим размером и окраской. Практически это очень большой и заметный билборд, выгодным отличием которого является еще и то что он не привязан к конкретному месту.
○ Реклама на бортах маршрутного такси (Богдан, Эталон, Иван, Мерседес и прочие).
Данный вид рекламы имеет ряд преимуществ перед электротранспортом: небольшие затраты на изготовление и экспонирование рекламы а также частота рейсов автобусов и длина маршрутов (может достигать 35км).
● Реклама в салонах транспорта – Эффективный способ донести необходимую вам информацию до целевой аудитории. Преимуществом данного вида рекламы является охват огромной аудитории при небольших материальных затратах. Многие из нас знают что такое ехать в общественном транспорте, когда ничего не остается как глазеть по сторонам и читать объявления.
своей массовостью (большое количество однотипных изображений уже привлекает внимание) и эффективно входит в контакт с сидящими пассажирами. Еще одним плюсом является небольшая стоимость по сравнению с рекламой на бортах.
○ Рекламные объявления в салонах маршрутного такси и электротранспорта…
Рекламные объявления (клеят преимущественно над стеклами, на стеклах и на дверях). Входят в контакт практически со всеми пассажирами. Высокая эффективность при низкой стоимости самих объявлений.
● НОВИНКА – «Рекламные таблички» размером 100х25см или 90х32см и 70х20 см маршрутного такси. Этот вид рекламы можно отнести к рекламе на бортах. При небольших размерах его эф

Добавить фото

Товары и услуги

- Реклама на бортах,
- Вывески, рекламные конструкции, оформление витрин в Одессе,
- Реклама на транспорте, наружная реклама в Одессе.,
- Реклама на транспорте.

Кратко об организации

Организация Субъект предпринимательской деятельности ФОП Литвинов Михаил Николаевич из Одессы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Рекламные агентства. Расположена по адресу ул. Багрицкого, 33, Одесса, 65017, Украина в Одессе. Связаться с представителем фирмы ФОП Литвинов Михаил Николаевич, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (48) 7870794, +380 (48) 7031291, на сайте fop-litvinov-mihail-nikolaevich.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 146-99-42
Садовая, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 403-36-12
Одесса, Николаев, Херсон, АР Крым, Одесса, 65000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 392-14-04
Гайдара, 115, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 945-15-25
Сегедская, 3, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 799-17-49
ул. Лазарева, 11, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 488-44-17
Одесса, ул. Черноморского Казачества, 115, оф. 420Б, Одесса, Украина