Intellect Group Company ООО

ООО Intellect Group Company
Наша компания предоставляет услуги в сфере проектирования систем Аспирации
отзывов пока нет
+380 (48) 723-28-08
ул. Щеголева, 14, оф. 801, Одесса
ул. Щеголева, 14, оф. 801
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Intellect Group Company, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Intellect Group Company, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Интеллект Групп Компани» предлагает выполнение монтажно-наладочных работ аспирационных сетей. Данные работы выполняет квалифицированный персонал с опытом работы в данной сфере, соблюдая технику безопасности.
Также наша компания предлагает услуги шеф-монтажа, который служит залогом правильного выполнения монтажных работ, а в дальнейшем долгосрочной работы всей системы.

Пусконаладочные работы необходимы для выведения системы на необходимую мощность и режим работы, проверку работоспособности оборудования и системы в целом, оформления необходимый документов на систему

Наша компания является партнером известных, хорошо зарекомендовавших себя европейских и украинских производителей аспирационного оборудования. Следовательно, мы можем предложить самые выгодные условия каждому Заказчику в зависимости от его требований, выделенного бюджета, требований экологических служб и т.д.

Наша компания предоставляет услуги в сфере проектирования систем Аспирации и систем автоматизации для производственных предприятий. Что в свою очередь позволяет снижать стоимость производственных процессов.

Компания предоставляет консалтинговые услуги:внедрение систем автоматизации и ассимиляции, наладку оборудования, обучение персонала, послегарантийное обслуживание.

Компания «Агрикон» является украинской компанией-производителем оборудования, в том числе аспирационного, а также предоставляет услуги по строительству промышленных объектов.

Широчайший спектр решений по очистке аспирационного воздуха от ведущего европейского производителя фильтровентиляционного оборудования, немецкой компании „Infastaub” GmbH.

Компания Donaldson (Великобритания) с 1915 г. предлагает решения по фильтрации, улучшая условия труда, повышая безопасность труда и защищая окружающую среду.

Специалисты нашей компании осуществляют аудит, предполагающий проведение комплексного осмотра предприятия и всех технологических линий, выявление проблем в работе существующей системы аспирации либо проблем пылевыделения технологического оборудования и определение способов их решения.

Результатом проведенного аудита является предоставление Отчета об обследовании объекта, в котором указываются все выявленные места пылевыделения, причины их возникновения и несколько вариантов на выбор Заказчику по их устранению, рекомендации по внедрению выбранных решений, их преимущества и прогноз результатов, а также величина необходимых инвестиций для данной работы.

Специалисты нашей компании проводят консалтинг по вопросам внедрения систем аспирации, а также по реконструкции существующих систем.
Привлекая специалистов нашей компании на этапе проектирования, Вам помогут выбрать наиболее эффективные решения по системам аспирации, которые будут полностью соответствовать технологическим процессам Вашего производства, украинским нормам и европейским стандартам. При этом наши специалисты помогут выбрать поставщиков данного вида оборудования, а также всех необходимых качественных и надежных комплектующих.
Ввиду актуальности вопросов энергоэффективности коллективом специалистов ООО «IGC» проводится внедрение энергоэффективных режимов работы аспирационных систем.

Наше предприятие предлагает услуги по гарантийному и пост-гарантийному, а также сервисному обслуживанию аспирационных систем.
В перечень выполняемых работ входит:
- обследование и анализ состояния аспирационной системы
- устранение неполадок в работе системы
- замеры скоростных режимов, проверка расходов воздуха и давления в системе
- профилактические работы
Кроме всего прочего, наши специалисты всегда находятся на связи с Заказчиками, оказывая консультации, помогая по возникающим вопросам по телефону, в режиме on-line по e-mail, skype, viber.

Кратко об организации

Компания ООО Intellect Group Company из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Автоматизированные системы управления, Вентиляционное оборудование, Системы автоматизированного проектирования. Располагается по адресу ул. Щеголева, 14, оф. 801 в Одессе. Связаться с представителем компании Intellect Group Company по всем вопросам вы можете по телефону +380 (48) 7232808.