Volt ООО

ООО Volt
Акуммулятор Одесса, выбираем АКБ для авто. Большой выбор аккумуляторов в Одессе
отзывов пока нет
+380 (63) 361-73-00
Ул. Академика Заболотного, 24-а, Одесса, 65000
Ул. Академика Заболотного, 24-а
Одесская область, Одесса, Украина, 65000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 6 часов 22 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Volt, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Volt, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬНЫЙ АККУМУЛЯТОР В УКРАИНЕ
Интернет магазин «Volt» предоставляет отличную возможность купить автомобильный аккумулятор в Украине по самым доступным ценам! Наше предложение заинтересует тех покупателей, которые ценят свое время, дорожат своим автомобилем и предпочитают делать покупки в комфортных условиях.

Фото

Товары и услуги

Главная цель нашей деятельности заключается в следующем:

Наполнить украинский рынок по-настоящему качественными аккумуляторами и другими автомобильными аксессуарами;
предоставить возможность купить аккумулятор для авто в Украине, который будет полностью соответствовать требованиям клиента.
Достигать поставленных задач нам помогает тесное сотрудничество с ведущими производителями и поставщиками автомобильного оборудования. Кроме того прямое сотрудничество позволяет нам устанавливать конкурентоспособные цены на аккумуляторы автомобильные в Украине.

Купите автомобильный аккумулятор в Украине в интернет магазине «Volt»!

Аккумулятор считается основным источником энергии автомобиля, поэтому к его качеству выдвигаются особенные требования. Этот прибор должен быть мощным и надежным, что станет гарантией длительной и бесперебойной его эксплуатации.

Купив аккумулятор для авто в Украине от интернет магазина «Volt», Вы можете быть полностью уверенными в том, что получаете гарантированно качественный товар. Мы занимаемся продажей только сертифицированной продукции, что можем подтвердить специальной документацией и всеми необходимыми сертификатами качества.

5 причин аккумулятор автомобильный купить в Украине в интернет магазине «Volt»

Всегда большой ассортимент. Мы регулярно наполняем товарный ассортимент самыми новыми моделями, что открывает перед нашими покупателями широкую возможность выбора.
Удобная форма покупки. Практика показала, что если вы купите аккумулятор для авто в Украине в интернет магазине «Volt», то сможете сэкономить существенное количество времени и средств.
Гарантия качества. При покупке вы получаете все необходимые документы, которые подтвердят качество товара.
Оперативная доставка. После оформления заказа, Вы получите товар в течение от одного до семи рабочих дней.
Доступная стоимость. Несомненным преимуществом покупки в нашем магазине считается максимально доступная цена на аккумуляторы автомобильные в Украине.
У вас возникли вопросы по поводу авто аккумуляторы цены? Вы всегда можете связаться с нами по указанным контактным данным, и наши ответят на все Ваши вопросы. Также на сайте интернет магазина «Volt» Вы можете более детально ознакомиться с ценами на аккумуляторы автомобильные в Украине и сделать свой правильный выбор!

Сделайте заказ уже сегодня – и получите самое выгодное ценовое предложение!

Кратко об организации

Организация ООО Volt из Одессы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автомобильные аккумуляторы. Фирму можно найти по адресу Ул. Академика Заболотного, 24-а в Одессе. Связаться с контактным лицом фирмы Volt, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт volt.od.ua, по почте info@volt.od.ua, в соц.сетях , , с помощью телефона +380 (63) 3617300.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Купить аккумуляторы в Украине, интернет магазин АКБ Империя
+38 (048) 735-51-35
ул. Маршала Жукова, 2а