Интернет-магазин "Кажан" Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности Интернет-магазин "Кажан"
+380 (63) 784-41-66
Пантелеймоновская, 25. ТЦ "Новый Привоз", 3й этаж, Одесса, 65000, Украина, Одесса
Пантелеймоновская, 25. ТЦ "Новый Привоз", 3й этаж, Одесса, 65000, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

О компании


«Кажан» — магазин изделий ручной работы из натуральной кожи высшего качества.


Талантливые скорняки и художники, переплетчики и дизайнеры день за днем создают новые шедевры в мастерской «Кажан». Наши двери открыты для всех, кто ценит качество, изыск и неповторимость кожаных изделий.


Магазин подарков «Кажан» предлагает Вам оригинальные изделия из натуральной кожи: кожгалантерею, ежедневники, фотоальбомы, родословные и миниатюрные книги, сумки, ремни, жилетки.


Магазин кожаных изделий «Кажан» производит только высококачественные изделия из натуральной кожи. В основе изготовления нашей продукции лежат не только современные технологии, но и старинные секреты мастерства обработки кожи, унаследованные еще со времен былинного героя Никиты Кожемяки. Сбалансированное сочетание традиций и новых достижений делает наши подарки из кожи неповторимыми и даже раритетными, так как только профессионал сможет отличить наши кожаные подарки от старинных раритетных экземпляров


Мы стремимся наполнить обыденность красотой и изыском – в магазине представлен широкий ассортимент ежедневников и записных книг самого различного формата. Классические и современные бизнес-аксессуары повысят Ваш авторитет в глазах сотрудников и партнеров. Посетив магазин подарков ручной работы «Кажан» Вы сможете купить подарок начальству или коллегам.


Учитывая пожелания своих клиентов, «Кажан» разрабатывает самую актуальную кожгалантерею – визитницы, папки для документов различного формата, обложки для удостоверений различного образца. Коллекции постоянно пополняются востребованными форматами и видами.


Наша задача сохранить Ваши воспоминания и преподнести их Вашим детям. «Кажан» представляет роскошные фотоальбомы ручной работы с рисованными сюжетами на обложке. Такой альбом станет лучшим подарком на свадьбу или юбилей.


Не меньшую ценность для семейной истории представляет родословная книга. Уникальная генеалогическая летопись Вашего рода – увлекательное путешествие в прошлое. Родословная книга, начатая в двадцатом веке, сохранит факты, события, имена и лица, для тех, кто будет вести ее в двадцать первом.


При изготовлении изделий «Кажан» использует только самую лучшую кожу натурального дубления. Все работы осуществляются с применением традиционных технологий и инструментов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ежедневник.

Кратко об организации

Компания Субъект предпринимательской деятельности Интернет-магазин "Кажан" из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Офисное оборудование. Организацию можно найти по адресу Пантелеймоновская, 25. ТЦ "Новый Привоз", 3й этаж, Одесса, 65000, Украина в Одессе. Связаться с контактным лицом компании Интернет-магазин "Кажан" по всем вопросам вы можете на web-странице artkazhan.uaprom.net, по номеру +380 (63) 7844166.

Похожие компании поблизости

+380 (48) 703-38-86
Сегедская 23, Одесса, 65059, Украина
+380 (66) 487-23-17
Одесса, Одесса, Украина
+380 (66) 687-07-06
Ул. Маршала Жукова угол Академика Глушко, Одесса, 65000, Украина
+380 (63) 679-33-53
Одесса, Одесса, Украина