Интернет-магазин "СантехНасос"

 Интернет-магазин "СантехНасос"
Водяные насосы и отопительное оборудование
отзывов пока нет
+38 (050) 777-29-16
Преображенская, 32, Одесса, 65000
Преображенская, 32
Одесская область, Одесса, Украина, 65000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет-магазин "СантехНасос"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "СантехНасос". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Начиная с 2017 года, интернет-магазин "СантехНасос" представляет широкий ассортимент сертифицированного сантехнического и гидрооборудования в Украине. На все представленные позиции действует гарантия качества от 12 месяцев от производителя. Представлены марки как зарубежных так и Украинских популярных производителей, а именно: насосное оборудование (Aquatica, Dongyin, Wetron, Leo, Grundfos, Sprut, Pedrollo, Водолей), отопительное оборудование: газовые и твердотопливные котлы, газовые колонки, водонагреватели (бойлеры): Ariston, Baymak, Biasi, Viessman, NovaTec, Zanussi, DTM, hi-therm.

Насосное оборудование широкого спектра применения: насосы глубинные погружные для скважины, канализационные фекальные насосы для выгребной сливной ямы, насосные станции гидрофор для водоснабжения частного дома, поверхностные насосы для колодца, погружные дренажные насосы для полива и перекачивания грязной (мутной) воды без твердых частиц из колодца и открытого водоема, канализационные станции сололифт для унитаза и раковины, циркуляционные насосы в систему отопления для горячей воды, а также расширительные баки и гидроаккумуляторы с резиновой мембраной. Насосное оборудование в интернет-магазине "СантехНасос" имеет сертификаты качества, поэтому предоставляется официальная гарантия от производителей и сервисное (гарантийное и постгарантийное) обслуживание.

Товары и услуги

Представлены марки как зарубежных так и Украинских популярных производителей, а именно: насосное оборудование (Aquatica, Dongyin, Wetron, Leo, Grundfos, Sprut, Pedrollo, Водолей), отопительное оборудование: газовые и твердотопливные котлы, газовые колонки, водонагреватели (бойлеры): Ariston, Baymak, Biasi, Viessman, NovaTec, Zanussi, DTM, hi-therm.

Насосное оборудование широкого спектра применения: насосы глубинные погружные для скважины, канализационные фекальные насосы для выгребной сливной ямы, насосные станции гидрофор для водоснабжения частного дома, поверхностные насосы для колодца, погружные дренажные насосы для полива и перекачивания грязной (мутной) воды без твердых частиц из колодца и открытого водоема, канализационные станции сололифт для унитаза и раковины, циркуляционные насосы в систему отопления для горячей воды, а также расширительные баки и гидроаккумуляторы с резиновой мембраной.

Кратко об организации

Организация Интернет-магазин "СантехНасос" из Одессы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Котельное оборудование, котлы, Насосное оборудование. Расположена по адресу Преображенская, 32 в Одессе. Связаться с представителем фирмы Интернет-магазин "СантехНасос", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте santehnasos.com@gmail.com, при помощи телефона +38 (050) 7772916, на официальном сайте santehnasos.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
проектирование систем теплоснабжения, котельных, комплектация оборудованием, монтажные и пуско-наладочные работы.
+380 (482) 336911
Космонавтов улица, 32
Оставьте отзыв первым
Ремонт,реконструкция,модернизация,автоматизация систем отопления
+38 (048) 783-05-38
ул. Бугаевская, 21
Оставьте отзыв первым
Предоставление широкого спектра услуг в сфере климатического оборудования.
+380 (482) 345247
проспект Шевченко, 7
Оставьте отзыв первым
Ремонт котлов и систем отопления, а также ремонт отопительного оборудования.
+380 (50) 508-61-79
ул. Балковская, 120/1, офис 525
Оставьте отзыв первым
Продажа оборудования для отопления и водоснабжения
+380 (98) 498-84-99
ул. Раскидайловская, 31
Оставьте отзыв первым
Снаб-Резерв - дистрибьютор ведущих европейских производителей
+380 (73) 770-88-81
ул.Космонавтов, 32