Интернет-магазин "Золотая чашка"

 Интернет-магазин "Золотая чашка"
Продажа кофе, чая и меда.
отзывов пока нет
+38 (050) 392-03-01
проспект Добровольского, 114/2, Одесса, 65025
проспект Добровольского, 114/2
Одесская область, Одесса, Украина, 65025
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Интернет-магазин "Золотая чашка"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "Золотая чашка". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем широкий ассортимент чая и кофе по доступным ценам для жителей Украины. Наша компания работает с 2009 года. Опытные сотрудники всегда с радостью проконсультируют и помогут с выбором нужного Вам сорта кофе или чая.

Интернет-магазин “Золотая чашка” сотрудничает с официальными импортерами JAFTEA, Pera, Gutenberg, Bon Aroma. Мы работаем для наших клиентов и понимаем их потребности. В магазине есть гибкая система скидок, и мы всегда рады предоставить лучшие условия для постоянных клиентов.

Наша компания активно развивает сегмент ХоРеКа и приглашает к сотрудничеству отели, рестораны, кафе и другие заведения. Мы всегда рады выслушать Ваши предложения и предоставить индивидуальные условия сотрудничества.

GoldCup.od.ua – Ваше хорошее настроение – наша забота)

Фото

Товары и услуги

Чай ТМ "JafTea", Кофе ТМ "Pera", Кофе ТМ "Rostkafe", Кофе ТМ "Vivent", Крем-мёд ТМ "Evie Honey".

Кратко об организации

Компания Интернет-магазин "Золотая чашка" из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Специализированные магазины и предприятия, Чайная промышленность. Располагается по адресу проспект Добровольского, 114/2 в Одессе. Связаться с представителем компании Интернет-магазин "Золотая чашка" по всем вопросам вы можете по телефону +38 (050) 3920301, на сайте goldcup.od.ua, в социальных сетях , , , по e-mail info@goldcup.od.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа чая и кофе
+38 (050) 392-03-01
проспект Добровольского, 114/2