ХЕППИ ТАЙМ ООО

ООО ХЕППИ ТАЙМ
Детский Сад в Одессе
отзывов пока нет
+380 (48) 772-57-88
улица Варненская, 4Б, Одесса, 65080

Фотогалерея

Отзывы о ХЕППИ ТАЙМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХЕППИ ТАЙМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Выбор детского сада — это важная и достаточно ответственная задача для родителей. Наш детский сад happytime.od.ua предлагает для вашего ребенка гармоничное развитие, заботу, регулярное пятиразовое питание, развивающие уроки и многое другое. Узнать все подробности вы можете на нашем сайте. Если вы все еще раздумываете о регистрации ребенка в детский сад Одессы «Happy Time», то приходите к нам, чтобы убедиться во всех преимуществах самостоятельно. Мы с радостью вас проконсультируем, расскажем о цене 2018.
Преподаватели нашего детского сада happytime.od.ua помогут вашему малышу подготовиться ко взрослой жизни. На нашем официальном сайте вы можете узнать обо всех подробностях обучения у нас и зарегистрироваться к нам в детский сад в Одессе.
Сайт: happytime.od.ua
Контакты: +38 048 772 57 88
Адрес: улица Варненская, 4Б, Одесса, Одесская область, Украина, 65080

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО ХЕППИ ТАЙМ из Одессы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Детские сады. Компанию можно найти по адресу улица Варненская, 4Б в Одессе. Связаться с представителем организации ХЕППИ ТАЙМ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (48) 7725788, на сайте happytime.od.ua.