Коммерц-Инвест ООО

ООО Коммерц-Инвест
Склады по хранению аммиака, производство аммиачной воды и КАС-32, техника для внесения, продажа мин удобрений
отзывов пока нет
+380 (48) 736-01-05
Александровский проспект, 3, Одесса, 65025
Александровский проспект, 3
Одесская область, Одесса, Украина, 65025
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Коммерц-Инвест, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Коммерц-Инвест, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «КОМЕРЦ-ИНВЕСТ» - это организация, которая воплощает передовые разработки химической промышленности по обеспечению эффективного ведения интенсивных сельскохозяйственных технологий.
ООО «КОМЕРЦ-ИНВЕСТ» входит в состав международной компании Harmo Tech Group Gmbh Германия и является её официальным торговым домом. Мы занимаемся продвижением на рынок сельского хозяйства сбалансированных по макро и микроэлементам жидких комплексных удобрений и суспензий.
Основные направления деятельности:
повышение урожайности украинских полей;
улучшение качества сельскохозяйственной продукции;
внедрение в производство передовых агротехнологий.
Политика, которую успешно реализует компания на рынке сбыта продукции, базируется на основном принципе рыночной экономики - взаимозависимости спроса и предложения. Именно потребности потребителей являются основным фактором, определяющим структуру ассортимента и стратегические направления компании. В условиях рыночных отношений задача повышения эффективности агропромышленного производства, выдвинута в качестве важнейшей.
Налаженные системы резервирования товаров, большие запасы на складах, оперативная загрузка заказов, опыт оптовых и розничных продаж, а также сложившиеся традиции, с легкостью позволяют нам эффективно работать и выгодно отличаться от конкурентов – пунктуальностью и качеством обслуживания в исполнении наших высококвалифицированных специалистов. Кроме того, мы всегда рассмотрим предложения клиентов, чтобы наладить деловые отношения на взаимовыгодной основе. Удачное географическое расположение предприятия обеспечивает своевременные и бесперебойные поставки готовой продукции.
Компания ООО «КОМЕРЦ-ИНВЕСТ» стремится удовлетворить потребности украинских аграриев в качественных удобрениях от лучших производителей химической продукции, хорошо известных в Украине и в мире. В вопросе подбора поставщиков удобрений наше предприятие руководствуется в первую очередь вопросом качества. Нам важно обеспечивать наших клиентов качественной продукцией, и для этого мы сотрудничаем с ведущими производителями удобрений Украины и ближнего зарубежья. У нас Вы можете найти полный спектр минеральных удобрений, представленных на рынке Украины. Все удобрения сертифицированы и соответствуют требованиям ГОСТа. Отгрузка готового продукта осуществляется в автомобильный и железнодорожный транспорт насыпью, либо в упаковках: клапанные мешки 15-50 кг, биг-беги 800-1000 кг. Товар упакован и маркирован в соответствии с законодательством Украины. Клиентская база насчитывает сотни предприятий агропромышленного комплекса. Нашими партнерами являются десятки компаний, с каждой из которых мы дружны и поддерживаем добропорядочные отношения. В собственности компании и на правах аренды имеем складские помещения. Это дает нам возможность быстро и эффективно отгружать продукцию, обеспечивая потребности наших клиентов.

Товары и услуги

Склады по хранению аммиака, производство аммиачной воды и КАС-32, техника для внесения, продажа мин удобрений

Кратко об организации

Организация ООО Коммерц-Инвест из Одессы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Удобрения. Расположена по адресу Александровский проспект, 3 в Одессе. Связаться с представителем фирмы Коммерц-Инвест, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте office@commerce-invest.com, при помощи телефона +380 (48) 7360105, на официальном сайте fertilizer.commerce-invest.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
продажа удобрений и средств защиты растений, препараты для животноводства
+38 (096) 765-99-61
ул. Химическая, 1/2