«Все двери» ООО

ООО «Все двери»
Продажа входных дверей оптом и в розницу
отзывов пока нет
+380 (66) 336-06-53
Днепропетровская дорога, 125а, Одесса, 65000
Днепропетровская дорога, 125а
Одесская область, Одесса, Украина, 65000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 12:00-18:00

Отзывы о «Все двери», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Все двери», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Все двери» работает на рынке входных дверей Украины и ближнего зарубежья с 2006 г. Двери — это лицо Вашего дома, а также показатель имиджа и стиля, поэтому компания была основана с целью улучшить безопасность и эстетику домов, предоставляя высококачественные двери.
Доступные в различных стилях и материалах, со своими уникальными функциями и преимуществами, наши металлические двери помогут Вам защитить свою семью, выразить личные вкусы и повысить привлекательность дома. В каком бы стиле не был выполнен интерьер Вашего дома, наши двери идеально его дополнят. Если Вы хотите заменить входную дверь в квартире, частном доме, выбрать дверь для входа в офис или подсобное помещение, рекомендуем Вам просмотреть наш каталог дверей и выбрать функциональные и привлекательные варианты, которые отвечают Вашим потребностям и бюджету: класс технический (порошок), класс эконом (порошок), класс стандарт (порошок, бархатный трансфер, порошок/МДФ, МДФ/МДФ), класс элит (МДФ/МДФ).

Кратко об организации

Организация ООО «Все двери» из Одессы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Входные двери, Бронедвери. Расположена по адресу Днепропетровская дорога, 125а в Одессе. Связаться с представителем фирмы «Все двери», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@vse-dveri.com.ua, при помощи телефона +380 (66) 3360653, на официальном сайте vse-dveri.com.ua.