Компьютерный клуб РА ООО

ООО Компьютерный клуб РА
Компьютерный клуб РА
отзывов пока нет
+38 (099) 615-71-66
ул. Ак. Филатова, 29, Одесса
ул. Ак. Филатова, 29
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Компьютерный клуб РА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компьютерный клуб РА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-кафе Одессы РА – идеальное место, где можно провести вечер, а то и всю ночь, в компании приятелей. В меню классический игровой контент и новинки всех существующих жанров. Последнее поколение PS4, компьютеры топовой мощности, виртуальная реальность, ультраскоростной Wi-Fi создают идеальные условия в ps club (Play Station) РА для полного погружения в мир виртуальных игр и кибер спорта.
Помимо 5 игровых залов, называемых комнатами 5 стихий, Интернет-клуб Одессы РА предлагает гостям напитки, кальян и легкие закуски в кафе. Мультимедийная зона отлично подходит для воскресного семейного досуга. Удобные кресла, камерная атмосфера и любимые игры или видео располагают к комфортному времяпрепровождению. В круглосуточном интернет клубе РА царит демократическая атмосфера, здесь одинаково комфортно любителям уединения и шумным компаниям.
Ps club (Play Station) Одессы РА – идеальное место для тех, кто имеет несколько свободных часов и намерен провести их интересно. Существует возможность бронирования зала онлайн!
Мы ждем вас ежедневно!

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Компьютерный клуб РА из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Культурно-досуговые учреждения. Организацию можно найти по адресу ул. Ак. Филатова, 29 в Одессе. Связаться с контактным лицом компании Компьютерный клуб РА по всем вопросам вы можете на web-странице ra29.club, по номерам +38 (099) 6157166, +38 (048) 7369561.