Кравасан Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности Кравасан
+380 (67) 701-44-72
Малиновский р-к М3., Одесса, Украина, Одесса
  • +380 (67) 701-44-72 — с 8.00 до 22.00
  • +380 (50) 669-24-23 — с 8.00 до 22.00

Сайт: kravasan.prom.ua

Малиновский р-к М3., Одесса, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 14 часов 59 минут

Понедельник – 0:00-0:00

Вторник-воскресенье – 8:00-16:00

О компании

Компания Кравасан предлагает комплексные услуги по проектированию, поставке, монтажу и сервисному обслуживанию систем отопления, водоснабжения, водоотведения. Нашим основным конкурентным преимуществом является: бесплатное предварительное тестирование объетка, расписание основных мероприятий по энергоснабжению и энергосбережению, бесплатный предварительный расчет внутренних инженерных систем. Также наша компания является поставщиком энергосберегающего оборудования Европейских производителей: гелиоустановок, твердотолпивных котлов и тепловых насосов. Покупая из первых рук, вы получаете приемлемую цену с наивысшим качеством оборудования. Наши специалисты имеют сертификаты международных организаций по энергоконсалтингу и многолетний опыт работы в области инсталяций внутренних инженерных сетей.


Мы проводим бесплатное обучение и шеф - монтаж для всех заинтересованных организаций. Мы работаем по всей Украине!


Когда речь идет об энергосбережении, каждый из нас понимает это – по-своему. Например: для энергетиков это – снижение потребления электроэнергии, для газовщиков – газа, для водоканала – воды и т.д.


Но наиболее остро стоит вопрос энергосбережения для частных домов, а значит – для каждого из нас, потому что нам необходимо подходить к этому вопросу в комплексе.


Придя на работу, мы знаем – где на отведенном нам участке работ у нас наибольшие энергозатраты. Мы можем даже разработать план по их оптимизации. Но, придя домой, мы начинаем понимать, что наш опыт и знания из профессиональной сферы может быть полезен только в одном направлении энергосбережения.


Мы начинаем обращаться за помощью к внешним источникам: соседям, друзьям, коллегам интернету… Мы начинаем инвестировать деньги в оборудование, которое – по нашему мнению даст нам экономию энергопотребления… Экономим ли мы при этом хоть что-то?


В основу создания нашей компании стал принцип: Экономия, Экология, Энергосбережение. Что для нас это означает?


Экономия. Оборудование и мероприятия, которые направлены на энергосбережение, должны быть максимально эффективными – снижать до минимума использование внешних энергоносителей. Стоимость же инвестиций в них, должны быть не выше, чем при покупке привычного для нас оборудования или технологии


Экология. Мы не говорим о глобальной экологии- об этом и так все всё знают! При разработке энергосберегающих технологий мы акцентируем внимание на то, что «зеленую энергию» можно получить из отходов – как производственных, так и бытовых. Мы не призываем Вас, бороться за окружающую среду. Но наши предложения базируются на том, чтобы Вы использовали активно вторсырье в качестве энергоносителя. А его вы всегда найдете в изобилии практически везде! Это даст Вам не только существенную экономию в энергоресурсах, но и сэкономит деньги на утилизацию мусора а значит – вы примете активное участие в экологии Вашей местности!


Энергосбережение. Нужно ли экономить энергию за счет собственного комфорта? Вряд ли это кому-то понравиться! Можно ли получить больше комфорта при существенном сокращении энергопотребления? Мы с уверенностью говорим Вам – Да!


Создавая структуру по энергосбережению и энергоконсалтингу, мы стремились к тому, чтобы дать возможность каждому человеку сделать свой дом максимально энергонезависимым, экологически чистым – с посильными инвестициями в эти мероприятия.


Мы не делаем секретов из наших технологий и будем рады порекомендовать Вам наиболее эффективные энергосберегающие мероприятия именно для Вашего здания!


Будем рады оказать Вам любую профессиональную помощь, если Вы обратитесь к нам!

Год основания:2005

Добавить фото

Товары и услуги

- Котлы б/у из Германии. Котлы 2-х контурные, дымоходные. Vaillant,
- Котел отопления Vaillant turboTEC pro, котел газовый, котлы турбо, отопление, горячее водоснабжение.,
- Котел отопления Vaillant turboTEC pro, котел газовый, котлы турбо, отопление, горячее водоснабжение.,
- Котлы б/у из Германии. Котлы 2-х контурные, турбированные. Vaillant,
- Котлы б/у из Германии. Котлы 2-х контурные, турбированные. Vaillant,
- Котлы б/у из Германии. Котлы 2-х контурные, турбированные. Vaillant,
- Котел отопления Vaillant turboTEC pro, котел газовый, котлы турбо, отопление, горячее водоснабжение.,
- Котлы б/у из Германии. Котлы 2-х контурные, дымоходные. Vaillant,
- Котлы б/у из Германии. Котлы 2-х контурные дымоходные. Vaillant,
- Котел отопления Vaillant turboTEC pro, котел газовый, котлы турбо, отопление, горячее водоснабжение..

Кратко об организации

Организация Субъект предпринимательской деятельности Кравасан из Одессы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Техническое обслуживание спецтехники. Фирму можно найти по адресу Малиновский р-к М3., Одесса, Украина в Одессе. Связаться с контактным лицом фирмы Кравасан, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте kravasan@liveinternet.ru, через сайт kravasan.prom.ua, с помощью телефонов +380 (67) 7014472, +380 (50) 6692423.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 458-85-49
ул.Осипова 30, Одесса, 65125, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 483-87-40
Комарова 23; Б. Хмельницкого 21, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 597-32-52
только интернет-магазин, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 729-63-53
ул. Грушевского 39е, оф.25, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 719-88-93
пр. М. Жукова, 101, Одесса, 65104, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 715-48-18
ул. 25-Чапаевской Дивизии, 2 Б, Одесса, 65012, Украина