LEGAL DEVELOPMENT Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью LEGAL DEVELOPMENT
отзывов пока нет
+380 (67) 480-47-17
ул. Ак. Филатова 26, Одесса, Украина, Одесса
ул. Ак. Филатова 26, Одесса, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о LEGAL DEVELOPMENT, Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LEGAL DEVELOPMENT, Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "Юридическое Развитие"



КГ "Юридическое Развитие" - компас в мире Бизнеса.


CG "Legal Development" - a compass in the world of business.


Мы указываем направление только к ИСТИННЫМ ЦЕННОСТЯМ !
We have only to alter the direction of true values!


СG "Legal Development"



Данный сайт является первой ступенькой нашего РАЗВИТИЯ в мире интернета и сейчас мы разрабатываем свой корпоративный сайт, который и будет в дальнейшем информировать наших Клиентов о новинках нашей деятельности и предлагаемых услугах и проектах.


Наша компания создана с целью обеспечения инвесторов, собственников бизнеса и руководителей компаний комплексом услуг юридического, управленческого и организационного характера при создании бизнеса и в процессе его деятельности, а также для управления проектами в области коммерческой недвижимости, земельных отношений и др. сфер хозяйственной деятельности.



Девелопмент (от английского development – развитие, эволюция) – комплекс мер, направленных на увеличение стоимости конечного продукта.


В Украине это понятие используется в сфере недвижимости и земельных ресурсов, а результат подобной деятельности направлен на то, чтобы в конечном итоге максимально выгодно продать земельный участок либо объект строительства.


Мы же вкладываем в него смысл слова "РАЗВИТИЕ" - то есть стремление к самосовершенству.


Мы постоянно развиваемся сами и помогаем развиваться нашим Клиентам.



Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр юридических, управленческих, организационных и консалтинговых услуг - но основной задачей нашей деятельности является внедрение своего понимания создавшейся ситуации - и как следствие изменение, РАЗВИТИЕ ситуации, которая приводит к желаемому результату. Самой результативной и правильной формой нашего сотрудничества с Клиентом является реализация бизнес-проекта от А до Я.


При этом мы работаем только с теми собственниками и предприятиями кому мы доверяем и кто доверяет нам, руководствуясь при этом только фактами и проверенной юридической документацией на реализумые бизнес проекты.


Полученное нами образование, наличие жизненного опыта, постоянное повышение качества нашей работы, правильный выбор пути развития и честность во взаимоотношениях, позволили нам за сравнительно короткий срок завоевать доверие наших Клиентов.


Мы стремимся к комплексному и плодотворному сотрудничеству с Клиентом, а успешный опыт работы позволяет нам решать очень сложные задачи.


Юристы и другие специалисты нашей фирмы оказывают квалифицированную помощь по различным правовым, экономическим, маркетинговым и организационным вопросам хозяйственной деятельности юридических лиц.


Одно из важнейших направлений нашей деятельности - работа в области земельных отношений, создания и купли-продажи предприятий, коммерческой недвижимости; представление интересов собственников бизнеса в корпоративных правоотношениях, финансовый контроль предприятий со стороны собственника бизнеса, анализ финансового состояния предприятий, разработка схем финансовых и организационных взаимоотношений заказчиков и исполнителей, а также представление их интересов у контрагентов, в судах и др. государственных органах и многое другое.


Именно такое многообразие решаемых нами задач даёт возможность постоянно развиваться, быть в курсе основных тенденций развития бизнеса и неординарно подходить ко многим вопросам, которые ставит жизнь перед их собственником и руководителем , используя при этом правовые методы работы и действуя в рамках законодательства Украины, так как основным видом нашей деятельности является юридическое обслуживание предприятий.


________________________________________________________




Год основания:2012
Количество сотрудников:5-10 человек
Уставный капитал:Менее 10 тыс. USD

Добавить фото

Товары и услуги

- Регистрация компаний в Швейцарии и сопровождение их деятельности,
- Аналитика составленных договоров в хозяйственной деятельности, их соответствие ожиданиям сторон сделки.,
- Юридический анализ документов на землю и земельного законодательства.,
- Продаётся бизнес проект строительства коммерческого здания 560 м2 с земельным участком в г. Ильичёвск..

Кратко об организации

Фирма Общество с ограниченной ответственностью LEGAL DEVELOPMENT из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Продажа готового бизнеса. Находится по адресу ул. Ак. Филатова 26, Одесса, Украина в Одессе. Связаться с контактным лицом организации LEGAL DEVELOPMENT по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт legal-development.uaprom.net, с помощью телефона +380 (67) 4804717.

Похожие компании поблизости

+380 (93) 634-06-13
7 км Овидиопольская дор, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (050) 392-56-72
пер. Ген. Вишневского,13/1, Одесса, 65072, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 391-05-74
ул. Мира 5, Одесса, 65000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (94) 950-24-28
ул. Канатная, 28, офис 26, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 751-57-09
ул. Малая Арнаутская 111, офис 25, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 975-50-83
ул.Адмирала Лазарева,59, Одесса, 65005113, Украина