МАРКОФФ И КО альтернативная энергия. солнечные батареи, тепловые насосы энергосбережение

МАРКОФФ И КО альтернативная энергия. солнечные батареи, тепловые насосы энергосбережение
ул. Пастера 1, Одесса, 065101, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

О компании

Наш официальный сайт: http://teplocom.com.ua/
Вспомогательный сайт: http://eco-comfort.com.ua


Компания МаркоФФ и Ко занимается энергоаудитом, расчет системы отопления, горячего водоснабжения и кондиционирования на базе альтернативных источников энергии. Наш принцип: больше комфорта за минимальные деньги на энергозатраты. Мы можем предложить вам больше, чем другие!


Отопление. Мы предоставляем неограниченные возможности в области комфортного отопления: радиаторы, фанкойлы, теплый пол, котлы газовые.


Радиаторы. Радиаторы алюминиевые, стальные радиаторы, чугунные радиаторы, биметаллические радиаторы, дизайн радиаторы


Теплый пол. Теплые полы Рехау REHAU, водяные теплые полы


Газовые котлы, газовые колонки, водонагреватели электрические, бойлер для горячей воды, гагревательные баки, буферные емкости, баки косвенного нагрева,


Твердотопливные котлы: новое направления давно забытого старого отопления. Сегодня отопление современными видами биотоплива становится все популярней, так как это дает больше экономию по энергозатратам. Наша компания предлагает: котлы пиролизные - работающие по принципу выработки газа из продуктов сгорания. Работа такого котла на одной загрузке топлива достигает 16 - 18 часов, что делает их существенно экономичней обычных твердотопливных котлов.


Пелетный котел с автоматической подачей топлива. По своим характеристикам он не уступает газовому котлы. Но по сравнению с газовыми котлами пелетные котлы имеют ряд преимуществ: не требуют согласований с госслужбами, не зависят от качества газа, не требуют прокладки газовых трубопроводов


Котлы длительного горения. В отличие от оыбчных твердотопливных котлов, котлы длительного горения усиливают горение топлива за счет встроенного вентилятора. Это повышает КПД сгорания топлива и увеличивает время для одной загрузки до 10 часов


Камины, термокамины: камин в современном доме это символ красоты и кофорта. Мы вдохнули в камины несколько дополнительных функций: они стали компактней - чтобы вы смогли выбрать камин даже для самого маленького жилища. Они получили возможность работать не для одной комнаты а не весь дом, отапливая его через обычную систему отопления. Они стали проще в инсталляции, чтобы вы могли самосотоятельно установить их даже в дачном домике. Они стале экономичней в несколько раз, потому что сделали их максимально приближенными по работе к котлам. Они стали безопасней, потому что мы оснастили их группой безопасности и защитным стеклом. Они могут выполнять роль плиты для приготовления пищи.


Солнечные батареи. Не знаете от чего оттолкнутся в выборе солнечных установок? Зайдите на наш сайт, чтобы ознакомиться с видами солнечных установок, их конструктивными отличиями и принципиальными возможностями. Наши специалисты дадут вам бесплатную рекомендацию в выборе того или иного продукта. Мы посоветуем вам лучшее!


Тепловой насос. Система теплового насоса уже сейчас становится экономичней чем газовый и электрокотел. Потребляя 1 кВт электроэнергии, тепловой насос преобразует ее в 5 кВт тепла! Он, также, может вырабатывать и холод. Тепловые насосы воздух вода, вода вода, грунт вода. Наши цены приятно удивят вас!



Год основания:2008

Добавить фото

Товары и услуги

- Твердотопливный котел BURNiT WBS 20-110 кВт. Энергосберегающий котел отопления.,
- Пеллетный котел BURNiT PеlleBurn 15,28,40 кВт. Энергосберегающие котлы отопления.,
- Твердотопливный котел BURNiT WBS Active 20-110 кВт. Энергосберегающий котел отопления.,
- Пиролизный котел BURNiT PyroBurn 18,25,40 кВт. Энергосберегающие котлы отопления.,
- Пеллетная горелка BURNiT Pell 25-70 кВт, шнек, автономное отопление без газа.,
- Горелка пеллетная Sunflame 5-26 кВт.в комплекте, автономное отопление дома.,
- Проектные работы,
- Тепловые насосы AH 008 - 085 воздух вода, отопление охлаждение.,
- Солнечный коллектор вакуумный на 10 трубок с рамой, альтернативные источники обогрева, гелиоустановка.,
- Солнечный коллектор плоский Sunrise PK SL CL NL 2,70 м2., солнечная энергия, автономное отопление..

Кратко об организации

Компания МАРКОФФ И КО альтернативная энергия. солнечные батареи, тепловые насосы энергосбережение из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Организацию можно найти по адресу ул. Пастера 1, Одесса, 065101, Украина в Одессе. Связаться с контактным лицом компании МАРКОФФ И КО альтернативная энергия. солнечные батареи, тепловые насосы энергосбережение по всем вопросам вы можете на web-странице markoff.prom.ua, по номеру +380 (67) 5572447.

Похожие компании поблизости

+380 (48) 714-45-48
ул. Успенская, 10, Одесса, 27000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 487-07-07
ул. Северная 30а, Одесса, 65085, Украина
Оставьте отзыв первым
+38 (096) 305-24-05
Овидиопольская дорога 3/73, офис 2
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 494-65-72
ул. Дальницкая, 26, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+3 (8098) 518-72-56
ул. Королева, д. 98, офис 2
Оставьте отзыв первым
Компания по недвижимости в Одессе и области, и в Германии
+38 (067) 557-29-89
Палубная дом 9/2