МастерДом

 МастерДом
Продажа дверей и напольных покрытий в Одессе и области
отзывов пока нет
+38 (048) 789-44-93
ул. Малая Арнаутская, 92, Одесса, 65023
ул. Малая Арнаутская, 92
Одесская область, Одесса, Украина, 65023
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 22 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о МастерДом

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МастерДом. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин masterdom.od.ua создан для людей, занятых ремонтом своего Дома, чтобы максимально упростить для них процесс выбора и покупки дверей и комплектующих к ним, а также обеспечить качественный сопутствующий сервис – замер проёмов, доставку и их установку «под ключ». Наш проект задуман и реализован как альтернатива традиционному, но затратному по времени и эмоциям, способу покупки дверей и комплектующих к ним в строительных центрах и магазинах.

Кратко об организации

Компания МастерДом из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Металлические двери, Межкомнатные двери, Деревянные полы. Организацию можно найти по адресу ул. Малая Арнаутская, 92 в Одессе. Связаться с контактным лицом компании МастерДом по всем вопросам вы можете через сайт masterdom.od.ua, с помощью телефона +38 (048) 7894493, по почте contact@masterdom.od.ua, в соц.сетях , .