Мастерская Лестниц Я ООО

ООО Мастерская Лестниц Я
Лестницы
отзывов пока нет
+380 (063) 197-74-72
ул. Церковная, 19, Одесса
ул. Церковная, 19
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о Мастерская Лестниц Я, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастерская Лестниц Я, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша "Мастерская Лестница Я" поможет Вам осуществить мечту всей жизни - приобрести красивую, достойную своего дома лестницу по доступной цене. Только в нашей мастерской Вы сможете заказать винтовые, косоурные, больцевые и зашитые лестницы для двухярусной квартиры, дачи или загородного особняка. Ни для кого не секрет, что интерьер каждого дома требует своих решений. Нельзя просто так купить первую попавшуюся модель: процесс подбора, как правило, занятие ответственное и кропотливое, многие предпочитают купить лестницу, выполненную согласно уникальному дизайну у нас и забыть обо всех связанных с этим делом хлопотами.

Кратко об организации

Фирма ООО Мастерская Лестниц Я из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Лестницы для дома. Находится по адресу ул. Церковная, 19 в Одессе. Связаться с контактным лицом организации Мастерская Лестниц Я по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ml.od.ua, по почте office.ml.od@gmail.com, с помощью телефона +380 (063) 1977472.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Алюминиевые перила и комплектующие, лестничные ограждения Фасады.380676087530
+380 (95) 278-86-03
Успенская, 40