"Мит Лидер" ООО

ООО "Мит Лидер"
Оптовый поставщик мяса в Украине. Мясо говядины оптом. Заморозка или охлажденное
отзывов пока нет
+380 (67) 260-42-46
ул. Большая Арнаутская, 17, Одесса, 65000
ул. Большая Арнаутская, 17
Одесская область, Одесса, Украина, 65000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 59 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Мит Лидер", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Мит Лидер", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Meat Leader - оптовый поставщик мяса в Украине. Мы занимаемся оптовой и мелко оптовой реализацией высококачественного мяса от производителя. Решив купить мясо у нас, Вы можете смело рассчитывать на высокие европейские стандарты, предлагаемой нами продукции.

Наш неотъемлемый приоритет - соблюдение всех ТЕХНОЛОГИЙ хранения и внимательный КОНТРОЛЬ качества, поступающей в мясокомбинат продукции.

После обвалки, охлаждённые части мясной продукции фасуются в брикеты, вакуумируются, замораживаются при температуре до –32 градусов и хранятся при температуре до -18; за счёт этого мы ГАРАНТИРУЕМ, что мясо, купленное у нас, сохранит свои достойные вкусовые качества на протяжении всего указанного срока годности (6 месяцев от даты убоя).

Нами организована собственная служба контроля качества с самым современным оборудованием и лучшими специалистами. Каждая партия мяса без исключения проходит строгий контроль. Ведь среди наших клиентов – колбасные цеха и крупные производители полуфабрикатов Украины, которые должны быть на 100% уверены в качестве и свежести закупаемой мясной продукции.

Мясная продукция от производителя
Продажа мяса оптом осуществляется по доступным, низким ценам при сохранении высокого КАЧЕСТВА поставляемой мясной продукции, полном соответствии нормам ветеринарного контроля, прозрачному документальному оформлению, оперативности и точности доставки.

Мы предлагаем продукцию в разном виде: мясо в заморозке, охлажденное мясо полутушами, а также мясные субпродукты.

Товары и услуги

Высочайшее качество продукции, соответствующее европейским стандартам
Наша работа заключается в производстве охлажденного и замороженного мяса и мясопродуктов, мяса говядины и свинины.
Мы стремимся максимально удовлетворить потребности наших клиентов, поэтому расширяем ассортимент. На сегодняшний день «Meat Leader» предлагаем вам мясную продукцию самого высокого качества по доступной цене.

Особое внимание уделяем производителям полуфабрикатов и колбасных изделий, принимая во внимание важность графика поставок в срок.

Четкое разделение обязанностей – залог успеха
Окорок говяжий
Высший сорт говяжий оптом
Филеи говяжьи
Балык говяжий
Говядина 1-й сорт оптом
Говядина 2й сорт оптом
Для каждого этапа обработки мясопродукции создан специальный цех от убоя до заморозки.

Каждый процесс контролируется, за каждое действие отвечает отдельный специалист, и поэтому наша работа отлажена до совершенства!

Весь процесс: от поставки до реализации мяса, проводится нами согласно установленным санитарно-гигиеническим требованиям, и вся продукция сопровождается необходимой документацией.

Наша фирма доказала, что является солидной торговой площадкой, где можно купить мясо оптом от надежного производителя.

Постоянные клиенты нашей фирмы:

Крупные производители полуфабрикатов и колбасных изделий.
Различные организации, реализующие услуги по общественному питанию и закупающие продукцию мелким оптом.
Супермаркеты и торговые площадки розничной торговли.
Места общественного питания и гостиничного хозяйства.

Поскольку мы работаем без каких-либо посредников, реализовывая мясо от производителя, наша продукция доступна любому потребителю. Наша фирма высоко зарекомендовала себя как ответственного и надежного партнера в продаже и поставке мяса, и на сегодняшний день удерживает Лидирующие позиции юга Украины.

Кратко об организации

Компания ООО "Мит Лидер" из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Мясокомбинаты, Мясоперерабатывающая промышленность, Продажа говядины. Организацию можно найти по адресу ул. Большая Арнаутская, 17 в Одессе. Связаться с контактным лицом компании "Мит Лидер" по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@meatleader.pro, по номеру +380 (67) 2604246, через сайт , на web-странице meatleader.pro.