Наш Монтаж ООО

ООО Наш Монтаж
Установка видеонаблюдения и обслуживания климатических систем
отзывов пока нет
+380 (66) 278-99-90
ул. Малая Арнаутская, 76, Одесса, 65007
ул. Малая Арнаутская, 76
Одесская область, Одесса, Украина, 65007
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 07 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Наш Монтаж, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Наш Монтаж, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Наш Монтаж" занимается установкой видеонаблюдения и климатическими системами . Установка видеонаблюдения позволит обеспечить максимальную безопасность вашего объекта . С помощью камер наблюдения Вы сможете круглосуточно контролировать обстановку на охраняемом объекте. Так же мы предоставляем услуги климатической система .Мы занимаемся установкой и чисткой кондиционеров.У нас Вы сможете найти кондиционеры по доступным ценам ,а менеджер с радостью проконсультирует в выборе правильного кондиционеры в Ваш дом.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Наш Монтаж из Одессы предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Видеонаблюдение, Монтаж и установка охранных систем, Консультирование по вопросам безопасности. Компанию можно найти по адресу ул. Малая Арнаутская, 76 в Одессе. Связаться с представителем организации Наш Монтаж по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (66) 2789990, в социальных сетях , , на сайте нашмонтаж.com, по e-mail nashmontazh.com@gmail.com.