НПП «БИОЛАБТЕХНОЛОГИЯ»

НПП «БИОЛАБТЕХНОЛОГИЯ»
отзывов пока нет
+380 (48) 799-47-54
ул. Гайдара 13, Одесса, 65078, Украина, Одесса
ул. Гайдара 13, Одесса, 65078, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о НПП «БИОЛАБТЕХНОЛОГИЯ»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НПП «БИОЛАБТЕХНОЛОГИЯ». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

НПП «БИОЛАБТЕХНОЛОГИЯ» является производителем и распространителем широкой линейки полихелатных микроудобрений серии «БИОХЕЛАТ» разработанной на основе экологически чистой технологии с максимально полным спектром микроэлементов для внекорневого и корневого питания разнообразных сельскохозяйственных культур, а также для обработки семян. Удобрение сбалансировано, в зависимости от потребности различных групп растений, что обеспечивает их нормальное развитие, предохраняет от болезней и способствует получению экологически чистого высокого урожая.


НПП «БИОЛАБТЕХНОЛОГИЯ» имеет возможность изготовления полного комплекса смеси макро и микроэлементов согласно требованиям заказчика.


Успех компании базируется на правильном понимании интересов наших партнеров и ориентации на инновационные решения. Наше преимущество над конкурентами — эксклюзивные удобрения плюс полное квалифицированное сопровождение по их применению, гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту.
НПП «БИОЛАБТЕХНОЛОГИЯ» — это команда профессионалов, решающая в сотрудничестве с наукой и практикой проблемы повышения урожайности и качества продукции.
Наша деятельность основывается на следующих принципах:
— высокое качество продукции и услуг;
— порядочность и взаимное доверие;
— индивидуальный подход к каждому клиенту;
— взаимовыгодное партнерство всерьез и надолго;
Универсальное полихелатное микроудобрение нового поколения максимально сбалансированное для всех видов растений. Обновленная формула позволяет использовать для предпосевной обработки семян, внекорневой и корневой подкормки.


БИОХЕЛАТ –УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
содержит оптимальные пропорции всех необходимых микроэлементов в легко доступной форме Р, К, Fe, Mn, Zn, B, Cu, Co, Mo, J. Активная формула способствует синтезу растениями необходимых ферментов для более полного усвоения Азота (N), Фосфора (P), Калия (K), Магния (Mg).
Хелатирующие агенты ОЭДФ и ЕDDНА обеспечивают улучшенное поглощение микроэлементов внекорневой и корневой системой растений по сравнению с предыдущими поколениями хелатных микроудобрений.
Стабильны на почвах с рН от 3,5 до 10,0 ед.
Микроудобрение оптимизирует питание растений, предотвращая микроэлементозные заболевания (железный, марганцевый, цинковый хлорозы), способствует максимальному усвоению растениями питательных веществ из почвы. Активизируются метаболические процессы. Растения становятся более устойчивы к температурному, водному, солевому стрессу. Повышается устойчивость к грибковым, бактериальным, вирусным заболеваниям
Применение такого типа удобрений является неотъемлемым элементом современных интенсивных технологий, что приводит к:
• повышению урожайности на 10-30%
• ускорению цветения и завязи плодов
• полному усвоению растениями питательных веществ
• повышению устойчивости к заболеваниям, засухе и холоду
• улучшению вкусовых качеств плодов
• снижению уровня нитратов в плодах
• увеличению сроков хранения продукции

Добавить фото

Товары и услуги

- Универсальное хелатное микроудобрение БИОХЕЛАТ,
- БИОХЕЛАТ Зерновые.

Кратко об организации

Компания НПП «БИОЛАБТЕХНОЛОГИЯ» из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Химическое сырьё. Располагается по адресу ул. Гайдара 13, Одесса, 65078, Украина в Одессе. Связаться с представителем компании НПП «БИОЛАБТЕХНОЛОГИЯ» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (48) 7994754, на официальном сайте npp-biolabtehnologiya.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 585-37-62
Одесса, Одесса, 65009, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 728-06-30
Украина,Одесская область, Одесса,65031, ул. Химическая, 1
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 545-60-60
Приморская, 5а, офис 2, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 558-58-46
Одесская область, Овидиопольский р-н, с. Молодежное, ул Железнодорожная 3., Одесса, 65000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (482) 333101
Новая 4 оф.48 и 50, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 723-03-39
ул.Новосельского,31, Одесса, Украина