Одесский Корпоративный Компьютерный Колледж ЧП

ЧП Одесский Корпоративный Компьютерный Колледж
Обучение в сфере компьютерного образования
отзывов пока нет
+380 (48) 237-36-08
Мельницкая, 24-а (здание ПТУ №35)., Одесса
  • +380 (48) 237-36-08 — телефон/факс

Сайт: www.occc.com.ua

Мельницкая, 24-а (здание ПТУ №35).
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

8:00-18:00

Отзывы о Одесский Корпоративный Компьютерный Колледж, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Одесский Корпоративный Компьютерный Колледж, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Очное ступенчатое обучение для уч-ся школ 2-х - 11-х классов (от начального до максимально усложненного уровня) по специализациям:
основы компьютерной грамотности (операционная система, периферийные устройства, интернет, офисные приложения), графика (Corel Draw, Adobe Photoshop, PageMaker и другие), объемное моделирование и визуализации в пакете 3-D MAX, программирование (Visual Basic, С++, Java и др.), web-дизайн (статический, динамический, HTML+JavaScript), web-программирование, internet-программирование (Apache+PHP+MySQL), системное администрирование, системы управления базами данных.

Выпускникам 9-х,10-х, 11-х классов предлагается комплексное специализированное обучение одновременно по трем направлениям: программирование, web-дизайн, администрирование компьютерных систем и сетей, с возможностью (на выбор) параллельного осваивания полного среднего (школьного) образования.

Форма обучения: очная, дистанционная (обучение проходит за домашним компьютером при ежедневном дистантном сопровождении преподавателями колледжа), дистанционная форма с сурдопереводом с поурочным видео режимом для людей с недостатком слуха (слабослышащие, немые, глухие)

По окончании обучения выдается аттестат о полном среднем образовании, диплом колледжа установленного образца, сертификаты международных компаний разработчиков программного обеспечения.

Профессионально-техническое образование для 9-х, 10-х, 11-х классов по государственным профессиям:

- оператор компьютерной верстки + монтажник информационно-коммуникационного оборудования;
- оператор компьютерной верстки + оператор по обработке информации и программного обеспечения;
Только у нас Вы сможете освоить одновременно две из трех (по выбору) самые современные и престижные интегрированные государственные профессии, как при выходе, так и еще в процессе обучения в школе.
По окончании обучения выдается свидетельство государственного образца с присвоением квалификации.

Впервые в Украине и только у нас учащиеся 5-х – 11-х классов имеют уникальную возможность поступить на проектно-дистантную форму обучения – «КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГЕНИЙ»
Обучение ведется проектно-дистантным методом – в ходе разработки компьютерных проектов в условиях, приближенным к реальным профессиональным ситуациям. Благодаря этому скорость обучения возрастает в несколько раз, происходит развитие творческого мышления, интуиции, смекалки, лидерских качеств и коммуникабельности.
Содействие в открытии собственного дела с возможностью его сопровождения!
Предоставляется общежитие.
Учащимся, из малоимущих семей, предоставляется скидка – 10% от стоимости контракта.
Организована акция- «Приведи Друга» предоставляющая Вам возможность получения 5% от стоимости контракта Друга!
Приемная комиссия главного отделения работает по адресу:
65005, г. Одесса, ул. Мельницкая, 24-а (здание ПТУ №35).
Тел.: 0482-37-36-08, 048-733-64-61, 048-784-30-31.
occc@ukr.net www.occc.com.ua

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЧП Одесский Корпоративный Компьютерный Колледж из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Колледжи. Находится по адресу Мельницкая, 24-а (здание ПТУ №35). в Одессе. Связаться с контактным лицом организации Одесский Корпоративный Компьютерный Колледж по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.occc.com.ua, по почте occc@ukr.net, с помощью телефона +380 (48) 2373608.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Обучение в сфере компьютерного образования
+380 (48) 237-36-08
Мельницкая, 24-а (здание ПТУ №35).