Аэрография от Ellen Olson

Аэрография от Ellen Olson
Подчеркните свою индивидуальность с помощью эксклюзивной аэрографии!
отзывов пока нет
+380 (93) 251-71-76
Канатная 10, Одесса
  • +380 (93) 251-71-76
  • +380 (68) 661-61-56
Канатная 10
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 10 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Аэрография от Ellen Olson

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аэрография от Ellen Olson. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ellen Olson production:

Однажды я приобрела аэрограф и поняла что влюбилась. Этот уникальный инструмент способен воплощать практически любую задумку различной сложности. Линия за линией тонким слоем ложатся на поверхность, создавая объем и воплощая эксклюзивную задумку в реальность.
С помощью аэрографии неказистый серийный вид машины или мотоцикла приобретает вызывающе красивый, легко узнаваемый, а главное - индивидуальный облик.
Пинстрайпинг - рисунки, состоящие из комбинаций тонких непрерывных линий, так же подчеркнут формы и изгибы Вашей ласточки или Вашего железного коня!

Аэрография в интерьере - это оригинальный способ выразить индивидуальность квартиры, дома и офиса. Возможность играть с пространством, привнести разнообразие и характер объекту.

Когда речь идет о теме «стоимость аэрографии», то следует в первую очередь понять, что основным фактором, образующим цену, является объем работы.
В основные факторы можно включить:
• Состояние лакокрасочного покрытия.
• Количество деталей для художественного оформления.
• Сложность исполняемого рисунка.
• Количество расходных материалов затраченных на данную работу.

Товары и услуги

Аэрография на автомобилях.
Аэрография на мотоциклах.
Аэрография на технике.
Пинстрайпинг.

Кратко об организации

Компания Аэрография от Ellen Olson из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Аэрография на транспорте, Аэрография в интерьере. Организацию можно найти по адресу Канатная 10 в Одессе. Связаться с контактным лицом компании Аэрография от Ellen Olson по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +380 (93) 2517176, +380 (68) 6616156, по почте ellen.olson@mail.ru, в соц.сетях , .