ООО «Альтинг-Инвест» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО «Альтинг-Инвест»
отзывов пока нет
+380 (67) 559-06-13
ул. Ген. Швыгина 34б. Киев, Кировоград, Ровно, Винница, Ялта, Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Донецк, Луцк, Феодосия, Евпатория, Николаев, Ковель, Одесса, 95051, Украина, Одесса
  • +380 (67) 559-06-13

Сайт: alting.com.ua

ул. Ген. Швыгина 34б. Киев, Кировоград, Ровно, Винница, Ялта, Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Донецк, Луцк, Феодосия, Евпатория, Николаев, Ковель, Одесса, 95051, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО «Альтинг-Инвест», Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «Альтинг-Инвест», Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
МАРТА
2013

Внимание! Внимание! Внимание! Теперь в г.

9
ЯНВАРЯ
2013

Заканчиваются монтажные работы в гостинице "Radisson" в г.

1
НОЯБРЯ
2012

Сдан в эксплуатацию торговый центр в г.

О компании

ООО «Альтинг-инвест» — это авторитетная компания на рынке закаленного безопасного стекла с огромными профессиональными достижениями. Задор, энтузиазм и старание, с которыми начали это предприятие три человека, переросло в крупную компанию, которую уважают и любят украинские потребители (на Украинском рынке закаленного стекла ООО «Альтинг-инвест» больше известна как ТМ «GlassOk», владелицей которой она является).
ООО «Альтинг-инвест», использует закаленное стекло для изготовления стеклянных фасадов, витрин, козырьков, входных групп, стационарных стеклянных перегородок, любых распашных, раздвижных и автоматических стеклянных дверей, панорамных окон, стеклянных полов, лестниц, ограждений, не говоря о мебели и самых разнообразных предметах декора из стекла.
Мастерство и профессиональный опыт, которые мы приобрели за годы существования компании, сделали нас безусловными лидерами в своем сегменте. Мы предоставляем нашим клиентам полный спектр услуг по работе с закаленным стеклом: начиная проектированием и заканчивая реализацией проектов и сервисным обслуживанием.
Не смотря на то, что главный офис ООО «Альтинг-инвест» находится в Одессе, мы не создаем каких-либо границ – территориальных или творческих — и с успехом предоставляем услуги по остеклению на всей территории Украины. Мы располагаем собственным мобильным штатом менеджеров, конструкторов-проектировщиков, замерщиков и монтажников, которые в обязательном порядке выезжают на объект и выполняют все работы без привлечения специалистов из локальных компаний. Для нас действительно важно отвечать за качество курируемых нами проектов от начала до конца.
В своих проектах мы используем простой рецепт: качественный материал, свежие идеи и много старания, чтобы наши клиенты всегда оставались в восторге от результата.


Качество + Красота = ООО "Альтинг-инвест"

Год основания:2004

Добавить фото

Товары и услуги

- Стеклянные двери в санузел,
- Раздвижная стеклянная дверь,
- Двери из закаленного стекла,
- Раздвижная дверь,
- Раздвижная межкомнатная дверь,
- Витрины стеклянные для магазинов,
- Фасад из закаленного стекла,
- Спайдерная фасадная система,
- Фурнитура для витрин,
- Конструкции из закаленного стекла.

Кратко об организации

Компания Общество с ограниченной ответственностью ООО «Альтинг-Инвест» из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Дома быта. Располагается по адресу ул. Ген. Швыгина 34б. Киев, Кировоград, Ровно, Винница, Ялта, Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Донецк, Луцк, Феодосия, Евпатория, Николаев, Ковель, Одесса, 95051, Украина в Одессе. Связаться с представителем компании ООО «Альтинг-Инвест» по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 5590613, на сайте alting.com.ua, по e-mail bidun-aleksandr@ukr.net.

Похожие компании поблизости

+380 (48) 738-03-78
ул. Бугаевская, 35, оф.311, Одесса, 65000, Украина
+380 (66) 340-75-37
ул. Академика Филатова 47/1, Одесса, Украина
+380 (67) 518-02-42
ул. Глушко, 22а, Одесса, 65104, Украина
+380 (93) 466-22-87
7КМ Овидиопольской дороги, Одесса, Базова, Украина
+380 (48) 702-22-29
ул. Ришельевская, 54, Одесса, 65011, Украина