Opter ООО

ООО Opter
Бытовая химия оптом по низким ценам
отзывов пока нет
+380 (96) 150-78-78
ул. Головковская, 57/1, Одесса, 65048
ул. Головковская, 57/1
Одесская область, Одесса, Украина, 65048
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Opter, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Opter, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодня жизнь каждого человека никак не представить без использования бытовой химии. Множество выбора тех или иных моющих средств для чистки и дезинфекции, стирки и другое. С каждым днем комплект такой продукции все больше и больше, а качество заметно улучшается. Наша компания предлагает Вам бытовую химию по оптовым ценам, с нашей помощью вы можете заказать оптом бытовую химию не выходя из своего дома, всего один клик и вам никуда не нужно собираться за освежителем воздуха или стиральным порошком.

Кратко об организации

Фирма ООО Opter из Одессы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Бытовая химия, Детская бытовая химия. Находится по адресу ул. Головковская, 57/1 в Одессе. Связаться с контактным лицом организации Opter по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт opter.com.ua, по почте himiya.opter@gmail.com, с помощью телефона +380 (96) 1507878.