Первый Солнечный - 1SOLAR

 Первый Солнечный - 1SOLAR
Интернет-магазин Альтернативной Энергетики
отзывов пока нет
+380 (68) 102-13-92
ул. Проценко, 52, Одесса, 65031
  • +380 (68) 102-13-92 — +38 (099) 108 10 72

Сайт: 1solar.com.ua

ул. Проценко, 52
Одесская область, Одесса, Украина, 65031
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Первый Солнечный - 1SOLAR

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Первый Солнечный - 1SOLAR. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин Первый Солнечный занимает продажей оборудования альтернативной энергетики. Среди наших товаров Вы найдете инструменты для солнечной, ветровой и геотермальной энергии. Это солнечные батареи, солнечные коллекторы, тепловые насосы, газовые, конденсационные, твердотопливные и электрические котлы, водонагреватели и накопительные баки, генераторы и инверторы, системы освещения, вентиляции и кондиционирования.
На все оборудование распространяется официальная гарантия от производителя. Каждую единицу товара мы проверяем лично на наличие браков и неисправностей. Наша компания полезна как руководителям проектно-монтажных компаний, так и конечному потребителю. Действует система лояльности и накопления бонусов.
Мы всегда рады Вашему звонку и с радостью проконсультируем по Вашему вопросу!

Фото

Кратко об организации

Компания Первый Солнечный - 1SOLAR из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Системы альтернативной энергетики, Альтернативная энергетика, Электроэнергетика. Располагается по адресу ул. Проценко, 52 в Одессе. Связаться с представителем компании Первый Солнечный - 1SOLAR по всем вопросам вы можете по телефону +380 (68) 1021392, на сайте 1solar.com.ua, в социальных сетях , , , по e-mail sale@1solar.com.ua.