Podarochki ООО

ООО Podarochki
Магазин маленьких радостей
отзывов пока нет
+380 (63) 654-76-33
Малая Арнаутская, Одесса

Отзывы о Podarochki, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Podarochki, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин PODAROCHKI предоставляет своим клиентам уникальную возможность выгодно покупать разнообразные подарки, сувениры, современные гаджеты, аксессуары для дома, авто, животных, детские игрушки, игры и многое другое оптом.
Также компания является представителем дропшиппинга в Одессе, гарантируя профессиональное выполнение своей работы в этой сфере. Чтобы купить понравившийся товар, можно воспользоваться популярной сейчас услугой «совместные покупки». Это позволит Вам хорошо сэкономить денежные средства.
За более детальной информацией по вопросам сотрудничества или другим, можно обратиться по указанному на сайте номеру телефона.

Кратко об организации

Компания ООО Podarochki из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Интернет-магазины подарков. Располагается по адресу Малая Арнаутская в Одессе. Связаться с представителем компании Podarochki по всем вопросам вы можете по телефону +380 (63) 6547633.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа гирлянд и новогодней, праздничной атрибутики
+380 (73) 766-33-55
Овидиопольский район, пгт. Авангард, ул. Базовая 13/Калитка, Фабричная 259
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин подарков
+38 (095) 756-68-57
ул. Заболотного, 1