Работа за Границей в ОАЭ, Дубай - Работа на Круизных Лайнерах Одесса ЧОУ

ЧОУ Работа за Границей в ОАЭ, Дубай - Работа на Круизных Лайнерах Одесса
Работа за Границей в ОАЭ, Дубай - Работа на Круизных Лайнерах и Пассажирских Судах Одесса
Одесса, ул. Бугаевская 35
Одесская область, Одесса, Украина, 65001
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Работа в Персидском заливе – это голубая мечта каждого! Ведь какое это счастье работать в самых удивительных и невообразимых по своей красоте местах, и получать еще за это деньги. Каждый из нас хоть раз в жизни (а на самом деле, во много раз больше, чем один раз) задумывался о том, как было бы замечательно куда-то уехать и начать все с начала: перестать работать в надоевшем офисе на знакомой до боли улице, а отправиться в места, где всегда лето. Именно такой является Работа в ОАЭ, Катаре, Омане, Бахрейне, Кувейте, Макао – куда мы хотим Вас пригласить.
Вас интересует трудоустройство, работа за границей, работа за рубежом в странах Персидского Залива, а именно – работа в ОАЭ: Аджман, Абу-Даби, Дубай, Кувейт, Макао, Оман, Бахрейн, Катар и других местах?
А может Вам нужна работа на международных круизных лайнерах? Одесса, Киев, Запорожье, Харьков, Чернигов, Черкассы, Сумы, Николаев, Херсон, Черновцы, Днепр, Ивано-Франковск, Измаил, Донецк, Тернополь, Белая Церковь, Кропивницкий, Винница, Львов, Ужгород, Полтава, Черноморск, Белгород-Днестровск, Луцк, Луганск, Мариуполь – это далеко не полный список городов Украины, которые могут присоединиться к нашей программе трудоустройства за рубежом. Кроме того, мы открыты и для других стран: Россия, Беларусь, Армения, Молдова (Кишинев, Бельцы, Тирасполь, Бендеры), Казахстан, Азербайджан, Грузия, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия и другие страны СНГ. Имеются следующие вакансии на Круизных Лайнерах Одесса: повара, шеф-повара, помощники повара, кондитеры, супервайзеры, работники бассейна, бармены, официанты, помощники официантов, старшие официанты, стюарды, охранники, инструкторы по фитнесу, аниматоры, хостес. Также требуются: продавец-консультант в бутиках ОАЭ (работа в магазинах ОАЭ), координатор горничных и уборщиков, координатор детских программ, менеджер казино, продавец, работник палубы и многие другие вакансии, которые всегда открыты для работы на круизном лайнере и в ОАЭ.

Товары и услуги

Работа за Границей в ОАЭ, Дубай, Работа на Круизных Лайнерах и Пассажирских Судах Одесса

Кратко об организации

Фирма ЧОУ Работа за Границей в ОАЭ, Дубай - Работа на Круизных Лайнерах Одесса из Одессы предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Гостиницы, Морские порты, Агентства по трудоустройству за рубежом. Компанию можно найти по адресу Одесса, ул. Бугаевская 35 в Одессе. Связаться с представителем организации Работа за Границей в ОАЭ, Дубай - Работа на Круизных Лайнерах Одесса по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (63) 3432257, в социальной сети , на сайтах jtp.com.ua, jtp.com.ua, по e-mail odessa.jtp@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (99) 636-22-45
ул.Радужная 53, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 390-93-83
ул. Академика Вильямса №87 кв 165., Одесса, 65089, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 799-07-57
Украина,Одесская область, Одесса,ул. Большая Арнаутская 29
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 484-46-04
Украина,Одесская область, Одесса,65000, ул. Ак. Королева
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 556-09-00
Украина,Одесская область, Одесса,Одесса
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 727-41-58
Украина,Одесская область, Одесса,Одесса