Rubber Paint

 Rubber Paint
Продажа жидкой резины и сверхпрочного покрытия Титан, Молот
отзывов пока нет
+38 (067) 132-38-79
Проспект Свободы, Одесса
  • +38 (067) 132-38-79 — 0960268782

Сайт: rp.od.ua

Проспект Свободы
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Rubber Paint

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Rubber Paint. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

6
ДЕКАБРЯ
2018
Изображение новости

Скидка на любую покупку на сайте RP.OD.UA от 3% только до конца декабря

О компании

Реализация розничной и оптовой продажи продукции ТМ Rubber Paint. Компания специализируется на производстве жидкой резины, сверхпрочного покрытия Титан и Молот. Наша компания также занимается консультацией и подбором пигментов: хамелеон, перламутр, простые цвета. Осуществляем не только помощь в выборе продукции, но и реализовываем покраску автомобилей, мототехники, деталей для автотюнинга.

Фото

Товары и услуги

жидкая резина от Rubber Paint — это специальное универсальное резиновое покрытие, которое наносится на ваш автомобиль с помощью баллона или покрасочного пистолета. Оно защищает ваше транспортное средство от вредного воздействия ультрафиолета, соли, механических повреждений и прочего. Одним из главных преимуществ жидкой резины является то, что она будет оставаться эластичной и гибкой с течением времени и никогда не потрескается и не станет хрупкой даже при экстремальных температурах от -30 до +80 градусов. Ознакомившись со следующими преимуществами жидкой резины Рубер Пэйнт вы узнаете почему ее применяют вместо обычной краски:

Если жидкая резина нанесена правильно — то она будет надежно держаться на кузове вашего автомобиля, выполняя все поставленные перед ней задачи.
Более эффективно по сравнению с обычной краской защищает ваш автомобиль от царапин и сколов.
Жидкая резина не только легко наносится, но и легко снимается, не повреждая поверхность вашего авто.
Она может значительно увеличить износостойкость кузова вашего авто.
Сравнительно низкая стоимость жидкой резины.
Жидкая резина доступна в широком диапазоне оттенков и эффектов: мат, глянец, перламутр, хамелеон
При правильном нанесении жидкая резина имеет гладкую поверхность, которую после покрытия лаком можно полировать.
Намного эффективнее справляется со своими задачами не только по сравнению с краской, но и по сравнению с винилом.
Компания Rubber Paint в Одессе регулярно следит за пополнением палитры цветов, совершенствованием формулы и добавление новых линеек товаров. Вся актуальная информация на нашем сайте rp.od.ua
Можно наносить не только на автомобиль, но и на другие поверхности: изделия из пластика, дерева и металла.
Почему жидкая резина считается отличной альтернативой винилу?

Придать необычный вид авто с помощью винила будет стоить очень дорого. И это оправданно тем, что сам процесс поклейки автопленки является трудоемким и понадобится профессиональная помощь для воплощения ваших идей. С жидкой резиной Rubber Paint легко можно справиться и самостоятельно. Кроме того, есть большие шансы того, что вы легко повредите винил, и это может случиться даже когда вы

Кратко об организации

Компания Rubber Paint из Одессы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автомобильные краски. Организацию можно найти по адресу Проспект Свободы в Одессе. Связаться с контактным лицом компании Rubber Paint по всем вопросам вы можете по номеру +38 (067) 1323879, письмом на адрес rubberpaintinfo@gmail.com, на web-странице rp.od.ua.