С-МАНУФАКТУРИНГ ООО

ООО С-МАНУФАКТУРИНГ
изготовление электротехнического оборудования низкого и среднего напряжения.
отзывов пока нет
+380 (048) 778-00-41
ул. Николая Боровского, д. 28, корпус 47, Одесса
ул. Николая Боровского, д. 28, корпус 47
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о С-МАНУФАКТУРИНГ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании С-МАНУФАКТУРИНГ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы на рынке уже много лет и за это время набрались опыта в данной области, чтобы выпускать щитовое оборудование высокого качества и любой сложности, например, КРУ OBERON, КРУ SIMOPRIME, НКУ SelaM, НКУ SIVACON, шкафы РЗА и ПА, шкафы напольные NP, шкафы навесные NS и другие. Преимуществом нашей компании является то, что при производстве электрощитового оборудования мы придерживаемся всех европейских стандартов, идем в ногу со временем, совершенствуемся, используем новейшее оборудование и применяем современные технологии. Вы в поисках лучшего электрощитового оборудования? Тогда "С-Мануфактуринг" это именно то место, которое вам нужно!

Фото

Кратко об организации

Компания ООО С-МАНУФАКТУРИНГ из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Электромонтажные изделия, Электроустановочная продукция. Располагается по адресу ул. Николая Боровского, д. 28, корпус 47 в Одессе. Связаться с представителем компании С-МАНУФАКТУРИНГ по всем вопросам вы можете по телефону +380 (048) 7780041.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовые поставки электрооборудования
+380 (67) 411-06-61
ул. Транспортная, 3
Оставьте отзыв первым
виробництво та поставка електрощитового обладнання
+38 (048) 705-49-82
вул. Середня, 10А