спд "Дедов" Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности спд "Дедов"
+380 (67) 367-65-06
Одесская, обл., Коминтерновский р-он, с. Фонтанка, Одесса, Украина, Одесса
  • +380 (67) 367-65-06

Сайт: fasad-odessa.uaprom.net

Одесская, обл., Коминтерновский р-он, с. Фонтанка, Одесса, Украина
Одесская область, Одесса, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-15:00

Воскресенье – выходной

Новости компании

1
ИЮНЯ
2013

Наша компания приняла участие в съёмках телепередачи В мае, в Одессе состоялся "Дунайский инвестиционный форум", где обсуждалось множество вопросов, а также и вопрос сохранения будущего собранного урожая.

О компании

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!


Хочу пояснить почему информация на разных страницах повторяется. Потому, что все мы разные. И это хорошо!


Например, я занимаюсь строительством ангаров и у них возможно самое разное применение. Кому то нужен "склад", другому именно "зерносклад", а третий считает, что он правильно называется "зернохналилище", а четвёртому нужно построить "овощехранилище". И все они будут в поисковиках набирать разные ключевые слова. Вот по этой причине информация и дублируется.


"Ищущий да обрящет!"


И знайте всегда, что мы рады Вашему звонку!



СТРОИТЕЛЬСТВО АНГАРОВ. АНГАРЫ АРОЧНЫЕ. КРОВЛЯ АРОЧНАЯ.


Идеальное решение для фермеров, бизнесменов и руководителей городов


Для ФЕРМЕРОВ:


Наше зернохранилище, овощехранилище площадью 1000 м2 (с нулевым цоколем) вмещает:


  1. 2 000 тонн зерна пшеницы
  2. 1 200 тонн зерна подсолнечника
  3. 3000 тонн картофеля
  4. Свинарник на 500 свиней

Небольшой расчёт: в прошлом году тонна фуражного зерна, после уборки, стоила до 1300грн. Через 4-ре месяца она же стоила 1700грн. Имеем разницу в 400грн/тН. Наш зерносклад стоит в среднем 440грн/м.кв. Если смонтировать цоколь и увеличить объём хранения то уйдёт и разница в 40 грн. Т.е. не вдаваясь в дальнейшие расчёты видно, что он окупается за один сезон. После выгрузки из него зерна он может использоваться как укрытие (гараж) для техники.



Для БИЗНЕСМЕНОВ:


Вы планируете начать работать через неделю и у Вас нет помещения?
Ангары арочные быстровозводимые - 1000кв.м. за 10 дней! В любой точке Украины - мобильный комплекс. Металл - оцинкованная сталь 0,7-1,2мм. С плотностью цинка - 130-280гр./м.кв. Диаметром конструкции от 12 до 25м. и высотой от 4,5м. Прочностью в 480кг./м.кв. Область применения: овощехранилища; зернохранилища; зерносклады; гаражи; спорткомплексы; СТО; мастерские; корты; крытые манежи, крытые рынки, ..... Также наши арочные конструкции применяются и в качестве кровли.


Специальное предложение для владельцев земельных участков в рекреационных зонах




Для РУКОВОДИТЕЛЕЙ ГОРОДОВ


Вы заботитесь об энергосбережении в Вашем городе. Много ли в Вашем городе "хрущовок"? Когда то, даже существовала программа по оснащению "хрущовок" щипцовыми кровлями. Но, к сожалению, это дорого, медленно и поэтому сильно нервирует лекторат. Наша арочная конструкция используется как кровля. И кровля высококачественная - фальцевая, с наилучшим видом замка (двойной стоячий).


Кроме этого мы можем вставить окна, а это уже дополнительные жилые "квадраты". Мы обмеряли одну из "хрущовок" её размеры были 12*68м. При высоте арки в 6 м. мы получаем два яруса, т.е. 1500м.кв. жилья.


НАШИ КРОВЛИ это: БЫСТРО, БЕЗ ШУМА и ПЫЛИ!


Наша бескаркасная кровля является самонесущей конструкцией со 100%-ой герметичностью. Швы в арочной кровли закатываются электомашинкой.


Предоставляем услуги по УТЕПЛЕНИЮ ДОМОВ И УТЕПЛЕНИЮ КРОВЛИ


Утепляем дома (стены, кровля) напыляемым модифицированным ППУ. Модифицированный пенополиуретан (ППУ), это новый материал, где ППУ имеет капиллярную структуру. В отличие от классического ППУ, имеющего ячеистую структуру. В связи с этим этот отличный утеплитель приобрёл свойство паропроницаемости. Кроме этого утеплитель стал абсолютно экологичным т.к. в отличие от его предшественника заполнен не химгазом, но обычным воздухом.


ФАСАД ПОД КЛЮЧ!


Мы:


1. создадим дизайн-проект фасада; 2. изготовим плитку и элементы декора фасада и интерьера ; 3. произведём монтаж декора на фасад. Уникальный бетон на основе известняка позволяет натурально копировать травертин и мрамор, при этом придавая ему отличные характеристики - мы превысили требования ГОСТА. Первые дома облицованные нашим материалом выдерживают проверку временем - им почти по 10 лет. Мы стремимся воплотить в камне Ваши мечты об идеальном доме. Поэтому используя наш опыт и услышав Ваши пожелания, выполненный фасад может быть как на 100%-ов из нашего материала, так и быть скомпанован с другими отделочными материалами, как то штукатурка или другие искусственные или натуральные камни. Так же мы производим из нашего материала элементы декора интерьера (арки, порталы, барельефы, пано, камины, ...) и МАФы для ландшафтного дизайна (скульптуры, фонтаны, японский садовый фонарь, пагоды, бортовой камень, тротуарную плитку, ....)


Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров, строительные организации.


УТЕПЛЕНИЕ ДОМОВ ТЕРМОПАНЕЛЯМИ


Кроме этого мы предлагаем Вам 22 вида термопанелей с наилучшим теплоизолятором - пенополиуретаном (ППУ) и отличным дизайном. Быстрота монтажа, не требует дополнительной отделки и защиты, срок службы до 50 лет, морозоустойчивость 150 циклов. Два варианта изготовления термопанелей: фасад; интерьер. Больше ни у кого на Украине такого нет.

Год основания:2010
Адрес:г. Одесса
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Дизайн, облицовка фасадов,
- Дизайн, облицовка фасадов,
- Ландшафтный дизайн. Плитка тротуарная,
- Ландшафтный дизайн. Плитка тротуарная,
- Лепнина декоративная. Портал,
- Возведение ремонт кровли,
- Фальцевая кровля. Монтаж кровли,
- Облицовка фасадов. Плитка "Археология",
- Термопанель. Интерьерные материалы,
- Навес. Строительство гаражей, СТО.

Кратко об организации

Компания Субъект предпринимательской деятельности спд "Дедов" из Одессы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Кладочные материалы. Располагается по адресу Одесская, обл., Коминтерновский р-он, с. Фонтанка, Одесса, Украина в Одессе. Связаться с представителем компании спд "Дедов" по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 3676506, на сайте fasad-odessa.uaprom.net, по e-mail 21stoneage@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (48) 788-01-79
ул. Рекордная, 18, Одесса, 65000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 911-95-92
ул.Высоцкого 22, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 060-52-79
ул. Нежинская, 71, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 359-13-00
Тираспольская площадь, Одесса, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 732-23-95
ул.Краснослободская, 1/12, Одесса, 65006, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (48) 700-93-41
Промышленная 32, Одесса, Украина